Печенье Bebi Бебики 6 злаков

Отзыв о Печенье Bebi Бебики 6 злаков:
Печенье больше для родителей 😀😊

27.04.2020

Достоинства

Вкусное
Хорошая упаковка.

Недостатки

Жесткое.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня я хочу поговорить о вкусняшках для мам и малышей. И мой выбор пал на детское печенье Bebi Бебики 6 злаков.
Это печенье купила совершенно случайно, была хорошая скидка в детском магазине. Там были разные виды этого печенья, но я выбрала именно со злаками. Мне понравилась функциональная упаковка с многоразовой застёжкой, можно несколько раз повторно закрывать упаковку, застежка довольно плотная. Для меня этот формат очень удобен, не люблю перекладывать в другие упаковки, брать с собой тоже удобно. По составу оказалось не всё хорошо, так как содержится большое количество сахара, есть пальмовое масло и ванилин. По внешнему виду печенья прямоугольные и вытянутые, с надписями на английском языке. Растворять их не стала, нет такой необходимости, употребляем только в сухом виде для стимуляции навыков жевания. Печенье сухое, по жёсткости среднее, вкус нормальный, есть можно, ребёнок кушает с большим удовольствием, но лично мне не очень. Продуктом не очень довольна, но всё равно советую к приобретению.