Мультфильм "Наруто" (2002)

Мультфильм "Наруто" (2002) отзывы

4,7
12.01.2023

Очень классное аниме, советую посмотреть.

Достоинства: 1. Хороший сюжет. 2. Нет сексуального насилия. 3. Несёт в себе позновательный характер. 4. Его можно смотреть детям а так же взрослым. 5. Учит хорошему.

Недостатки: 1. Это Аниме, а не мультфильм!!! 2. Очень много убийств. 3. 1, 2 сезон ужасная озвучка (2×2) 4. Много лишних серий не имеющих никакого смысла, и не связаных собой по смыслу.

Отзыв: Это очень интересное аниме, захватывающий сюжет. Здесь есть всё слёзы, радрсть, счастье, приключения. Такое кино подходит не только взрослым но и детям. В аниме нет сексуального насилия а также и развратных сцен, что может навредить психику ребёнка. Порой тяжело было сдержать слёзы наприме: 1. Наруто встретил отца, которого никогда не видел, и мечтал с ним встретится, а также мать. 2. Смерть Асуны 3. Победа 3 войны. Было тяжело смотреть на то, что они победили 3 войну, но больно смотреть с… Читать далее

26.06.2022

Это шедевр!

Достоинства: Хороший сюжет, нравоучение, аниме, приятное для просмотра.

Недостатки: Слишком много филлеров.

Отзыв: Одно из самых лучших аниме, которые я смотрел. В нём рассказывается о двенадцатилетнем мальчике Наруто, который стремился к своей цели. Мальчик был сиротой, его родители погибли, когда он был ещё совсем мал. У Наруто не было ни друзей, ни близких, но даже не глядя на это, он продолжает идти вперёд. Юному ниндзя предстоит выполнить множество миссий и испытаний, чтобы достичь своих высот. Аниме очень нравоучительное и, возможно, даже мотивирующее. Показывает такие качества, как стремление, любовь… Читать далее

01.06.2021

Отличное аниме которое затягивает!

Достоинства: Хорошая графика, озвучка на русском, китайском, английском. Также присутствоет отличный и интересный сюжет.

Недостатки: Бывают серии в которых битва длится по несколько серий.

Отзыв: Если вы хотите погрузиться в мир ниндзя то советую посмотреть аниме наруто. В котором 3 сезона. В этом аниме рассказывается о мальчике Наруто в которм запечатан демон девитехвостый лис (Курама). В первом рассказывается о юности наруто. Во втором сезоне рассказывается как команда номер 7 разделяется на 3 части Саске уходит к орочимару. Сакура уходит к Цунаде. А наруто уходит с Джираей тренироваться. Орочимару, Цунаде, Джирая когда-то были трнмя санинами, а остальной сюжет вы узнаете при просмотре… Читать далее

26.01.2021

Мотивационный мультсериал, рекомендую к просмотру.

Достоинства: Просмотрев это аниме можно с головой погрузиться в атмосферу поединков ниндзя. Также можно выучить парочку полезных для себя уроков, чтобы потом не допускать ошибки в жизни. И главное-мотивация никогда не сдаваться.

Недостатки: Недостатков при просмотре я не обнаружила.

Отзыв: Приветствую вас, я не могу даже описывать словами то, на сколько прекрасен этот мульсериал. Главный герой-мальчик Узумаки Наруто, в котором был спрятан девятихвостный лис, напавший на его деревню. Наруто с самого рождения был героем, став сосудом для лиса, но жители деревни так не считали. Все отвергали его и ненавидели. Наруто всегда хотел, чтобы им гордились, и люди признали его. Не смотря на желчь окружающих мальчик не сдается и идет к своей мечте, с каждой серией он вырастает духовно и физич… Читать далее

17.03.2019

Отличный мультсериал о том на сколько важны дружеские узы.

Достоинства: Много жизненного опыта для маленьких зрителей, о том что слово друг не просто слово, а что то большее и им нужно дорожить.

Недостатки: Лично мне не понравились постоянные флеш беки которые всегда одинаковые, ожидаешь увидеть этот момент с другой стороны но всё время показывают то что уже было.

Отзыв: Для меня знакомство с Наруто было максимально спонтанным. Всё началось с того что мне просто на просто предложили посмотреть этот мультсериал, я и сам не ожидал что этот мультсериал на столько может меня затянуть. Каждый наверное сможет найти персонажа похожего на него и визуально и внутренне. В Наруто учат не сдаваться если у тебя не получается что то, показывает на сколько важны твои друзья и на сколько плохо без них.

09.01.2019

Захватывающее аниме

Достоинства: Харошый сюжет, раскрытие персонажей, и очень интиресная история.

Недостатки: Многа филирав.

Отзыв: Интерес: аниме интиресное, уникальное многа интиресных сюжетных паваротав и очень харашо што многа серий можна скаратать нескалька недель вечерам. Сюжет: сюжет павествует а мальчике в каторам запичятан монстр девитихвостый лис. Всё праисходит в мире ниндзя и мальчик знакомитса са сваими друзьями и мы будем наблюдать за ево развитием Игра актерав: харашо актёры атыгрывали сваи роли давольна драматическое аниме и очень харошо актеры развивают сюжет Декорацыи: всё праисходит в мире ниндзя етим в… Читать далее

07.03.2015

Лучшее аниме из многих

Достоинства: Много положительных эмоций.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Смотрю это аниме, смотрю уже давно и так не прекращаю смотреть. На мой взгляд достойно внимания. В этом аниме ярко выражена целеустремленность, упорство, благородство и много других хороших черт характера, которые показываются как они выглядят, скорее всего они и воспитываются при просмотре.

04.12.2014

Классный мультфильм.

Достоинства: Хороший сюжет. Отличная графика. Интересно смотреть серии. Отличная игра актеров.

Недостатки: Его можно смотреть только с 14 лет. Много серий. Есть некоторые скучные серии.

Отзыв: Наруто это японский мультфильм. Маленьким детям не советую смотреть, но детям от 14 лет этот мультфильм может показаться интересным. Я лично пересмотрел все серии, поэтому я могу писать отзыв к этому мульнетфильму. Мне понравилось, но не каждому может понравиться.

25.05.2014

Захватывающе

Отзыв: Мультфильм "Наруто" (2002) мне очень нравится. это одно из моих первых аниме. серий там больше чем достаточно чтобы к нему привязаться. очень понравился сюжет. захватывает и затягивает.

13.11.2013

Аниме для тех, кто любит ниндзя.

Достоинства: Неплохой сюжет, хороший саундтрек.

Недостатки: Далеко не самое лучшее качество анимации, огромное количество филлеров.

Отзыв: Смотрела это аниме с 2005 по 2010 годы. Потом надоело. Огромное количество филлеров (то есть, серий, не относящихся к сюжету напрямую) сделало своё дело. Но вообще аниме неплохое. Нескучные бои, хорошая музыка (хотя в первом сезоне она была намного лучше, на мой взгляд), качество рисовки (упало во втором сезоне) и ниндзя. Это делает сериал таким популярным. Рекомендую посмотреть его, хотя бы первый сезон.

07.10.2013

Крутое аниме!!

Отзыв: Манга, придуманная и нарисованная японским мангакой Масаси Кисимото, а также одноимённая аниме-версия. Главным её героем является Наруто Удзумаки, шумный и непоседливый ниндзя-подросток, который мечтает достичь всеобщего признания и стать Хокагэ — главой своего селения и сильнейшим ниндзя. Чтобы добиться уважения окружающих, ему предстоит пройти через тысячи препятствий: экзамены ниндзя, различные миссии и сражения. Первая глава манги была опубликована 21 сентября 1999 года японским издательств… Читать далее

13.09.2013

Лучшее

Отзыв: Это аниме в моём сердце уже как 6 год. Я пересматриваю её каждый день и жду новых серий. Каждую неделю в четверг выходит новая серия. Как там изящно нарисована рисовка и не как нельзя предвидеть ход боя который начался. Более 1 000 000 техник показывают нам там. Там показана война между добром и злом. Я читаю что лучше этого аниме нет и всем советую посмотреть. Ведь посмотрев Наруто я полюбил аниме.

25.07.2013

Хорошая

Достоинства: Хорошая аниме.

Отзыв: Это очень интересный и многосериальный аниме. Это аниме было выпущено в Японии. Уже несколько лет этот аниме занимает главное место в душе миллионов людей. Смотрите вы тоже и поймёте сами.

09.07.2013

Супер аниме)

Достоинства: Знамените аниме по всьому світі!

Недостатки: Нестворили 10 фільму(.

Отзыв: В мире Наруто незаметно пролетели два года. Бывшие новички пополнили ряды опытных синоби в ранге тюнин и дзёнин. Главные герои не сидели на месте - каждый стал учеником одного из легендарных Саннин - трех великих ниндзя Конохи. Парень в оранжевом продолжил обучение у мудрого, но эксцентричного Дзирайи, постепенно восходя на новую ступень боевого мастерства. Сакура выдвинулась в помощницы и доверенные лица целительницы Цунадэ - нового вождя Деревни Листвы. Ну а Саскэ, чья гордыня привела к изгнан… Читать далее

08.07.2013

Классное аниме

Отзыв: Наруто очень интересный мультфильм, очень интересные приключения героев. Много смешного, очень клёвые бои, техники. Очень интересный сюжет, красивая графика, красочные персонажи. Смотрю мультфильм Наруто уже несколько раз, и каждый с интересом и удовольствием. Тем кто ещё не видел этот мультфильм, рекомендую посмотреть, не пожалеете.

Отзывы на Мультфильм "Наруто" (2002) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.