Телефон Huawei honor 10i

Отзыв о Телефон Huawei honor 10i:
Телефон, стоящий своих денег.

Функциональность
06.05.2020

Достоинства

Дизайн;
Камера;
Защита;
Расширенные настройки телефона, позволяющие адаптировать телефон под себя;
Быстро заряжается;.

Недостатки

Пластиковый корпус;
Быстро разряжается при включенном интернете;
Редко, но не срабатывает отпечаток пальца (в основном если палец немного мокрый);
Иногда сбивается картинка на рабочем столе;.

Отзыв

В связи с поломкой своего старого телефона, я стала искать телефон, который стоил бы недорого, но при этом совмещал в себе практичность и удобство, был многофункциональным и при этом стильным. Мой взор упал на данную модель под названием Honor 10i
Комплектация. В комплекте с телефоном идет прозрачный чехол, что очень удобно и избавляет вас от покупки чехла для него, USB-шнур и само зарядное устройство. Также в комплекте идет скрепка для извлечения слота под сим-карту или флешку. К слову, вы можете использовать либо две сим-карты, либо одну сим карту и флешку. Так же к телефону идет руководство и гарантийный талон на 1 год.
Внешний вид. Из трех цветовых решений для себя я выбрала розовый цвет, и не прогадала. Телефон выглядит очень красиво, ярко, переливается на свету градиентом и выглядит так, как будто корпус сделан из металла. На деле же корпус лишь имитирует металл и является пластиком. Сзади имеется датчик отпечатка пальцев, три камеры и вспышка-фонарик. В сумме максимальное разрешение камер-24 МП. Телефон не очень тяжелый и удобно держится в руке. К слову, на экране имеется защитная пленка, которая послужит временной защитой экрана, если вы на него еще не приобрели стекло. Однако я эту пленку сняла в первый же день и наклеила защитное стекло. С правой стороны телефона расположены кнопки вкл/выкл и увеличение и уменьшение звука. Внизу расположены разъемы для наушников 3,5 мм, USB-разъем для зарядки, а также динамики и микрофон. Сверху, как говорилось выше, имеется слот под сим-карту и флешку. На самом экране посередине есть фронтальная камера-капля 32 МП. У экрана достаточно тонкие рамки по бокам и отсутствуют физические кнопки.
Аккумулятор. Аккумулятор несъемный и имеет объем 3400 мАч. Мне хватает на день. Во время учебы пользуюсь им редко. Однако если вы заядлый игрок или у вас постоянно включен интернет, или все вместе, то не думаю, что он проживет очень долго.
Внутренняя составляющая. Телефон объемом в 128 Гб, 4 Гб оперативной памяти. Есть много умных функций, таких как распознание лица, озвучивание текста, камера с Искусственным Интеллектом, который автоматически подгонит настройки камеры, исходя из освещения, местности и то, что вы фотографируете. И это лишь малое, что я назвала. Версия Андроид 10. Меню понятное и простое, красивое, с новым, недавно вышедшим обновление интерфейса появилась темная тема, а также изменились некоторые детали. Телефон достаточно мощный, чтобы сидеть в интернете, соц. сетях и играть в игры.
Вывод: телефон хорош за свои деньги (покупала за 14000 тыс. рублей). Он бюджетный, красивый, удобный, практичный. У смартфона неплохой звук, несмотря на то, что все один динамик. Телефон не глючит, обновляется автоматически, ночью, пока вы спите. Еще у этого телефона хорошая система защиты. Если вы потеряете телефон, его можно будет отследить. Можно поставить пароль, распознание лица и много всего прочего, чтобы обеспечить безопасность ваших данных.