Телефон Huawei honor 10i

Отзыв о Телефон Huawei honor 10i:
Один из лучших представителей бюджетного сегмента.

Функциональность
23.09.2020

Достоинства

NFC-чип, хорошая камера, как фронтальная, так и основная, шустрый процессор и ёмкий аккумулятор, большой объем встроенной памяти.

Недостатки

Единственный на мой взгляд - быстро царапается корпус.

Отзыв

Смартфон прекрасно отрабатывает свою цену.
Дизайн чем то особенным не выделяется, так же как и в большинстве современных смартфонов. Задняя стенка выполнена с использованием градиента, но его, к сожелению, придется спрятать под чехлом, т. к. пластик из которого выполнен корпус быстро царапается. Благо в комплекте есть хоть и простенький, но цехол. Так сказать на первое время.
Большой яркий экран 6 с лишним дюймов отлично подходит для просмотра лентыв соцсетях, чтения книг или статей и просмотра роликов.
Качественная основная камера с добротным ИИ позволяет делать действительно хорошие фотографии и видео. Цифровая стабилизация только способствует комфортной съёмке.
Фронтальная 32 мпикс. камера, размещенная вкаплевидно вырезе так же отрабатывает на все сто.
Интерфейс отресовывается плавно, без подёргивания и тормозов. Оболочка emui отлично сбалансирована и в ней сложно "заблудится".
Не смотря на то что в смартфоне батарея на 3400 мАм оптимизация оболочки под процессор Kirin 710 позволяет устройству проработать весь день при активном его использовании.
Любители мобильного гейминга так же останутся довольны - процессор не тротлит и тянет, к примеру, PUBG на средних на стройках без проблем.
Сканер отпечатка пальца срабатывает безошибочно и быстро в 90 случаях из 100. Распознавание по лицу так же прекрасно справляется, но стоит помнить, что это не 100% защита. Лучше использовать сканер.
Так же в смартфоне есть NFC чип для оплаты в одно касание.
В целом покупкой данной модели я полностью доволен, т. к. девайс полностью отвечает моим запросам и не подкидывает мне каких-либо проблем. Если вас не смущает то, что Вам предется носить его в чехле, то преобретать рекомендую.