Мультфильм "Моланг" (2015)

Отзыв о Мультфильм "Моланг" (2015):
Я вообще удивилась, почему его дети смотрят?

Игра актеров
Декорации
27.04.2020

Достоинства

Доступность к просмотру. Количество серий.

Недостатки

"Выдуманный язык" персонажей.

Отзыв

Мультсериал «Моланг» - это мультсериал, производства Франция. Причем у этого мультсериала есть своя страничка в социальных сетях и свой сайт. Почему-то именно этот факт меня очень удивил.
Мультсериал вышел на экраны в 2015 году. В мультсериале четыре сезона. Количество серий 52. Продолжительность каждой серии около 6 минут. У каждой серии своё название. Например: The Party, The Bicycle Ride, The Castaways. Кстати, мне непонятно, если мультсериал транслируют в России почему не сделать название серий на русском языке. Единственное на каком сайте, я видела название серий на русском языке, это канал YouTube. На сколько они там точные я не знаю, поэтому указала оригинальные названия.
Про что этот мультсериал? Про толстенького (я бы сказала очень толстенького) кролика и его друга цыплёнка Пиу-Пиу.
Лично меня этот мультсериал не впечатлил. Мультсериал не яркий. Эффекта «вау» от графики нет. Ярких красок тоже. Схематично нарисованный кролик (белое пятно) и цыплёнок. Ну, не особо впечатляет… Кролик и цыплёнок не разговаривают. Я считаю это большим минусом. Вернее он что-то бормочет, но это не человеческий язык, а выдуманный, т. е. ничего полезного этот мультсериал ребенку не принесет, кроме как положительных эмоций. Я вообще удивилась, почему его дети смотрят? Прям загадка. Меня этот мультсериал вообще не зацепил.