Планшет Samsung GALAXY Tab E SM-T561N

Отзыв о Планшет Samsung GALAXY Tab E SM-T561N:
Неплохой планшет и цена нормальная!

28.04.2020

Достоинства

Цена, внешний вид, не тормозит, качество сборки!

Недостатки

Камера, такая себе конечно!

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о таком планшете как Samsung GALAXY Tab E SM-T561N!
Пользовались им как обычные люди, не нагружая какими то невероятными программами.
Использовали в повседневной жизни, для просмотра фильмов и работы с документами, а так же иногда в легкие игры можно поиграть!
Что же, планшет изначально приглянулся своей ценой, неплохая цена в 9000 рублей, это в целом неплохо, ибо цены на рынке планшетов сейчас очень зашкаливают.
Что же говоря на счет его дизайна, выполнен он очень добротно.
Экран конечно можно было и поярче, но смотреть что то на нем одно удовольствие!
Экран 9.6 дюймов позволил нам без проблем и работать с документами и посмотреть кино где нибудь в поездке!
Что же, в целом, понравилось все. Камера правда такая себе, но от планшетов я и не ждал идеальной камеры, ибо планшеты никогда ими и не обладали.
Поговорить по видео связи пойдет, но вот чтобы что то прям снимать, то нет конечно.
Так же, хотелось бы вам сказать, какие то требовательные игры он точно не потянет, кто бы что не говорил, но планшеты больше для работы, чем для игр.
В целом, сенсор не тупит, сам планшет при заполненной наполовину памяти не лагает.
Что же, планшет нам понравился, но можно было бы чуток лучше!
Ну а приобретать ли его вам или нет - решать лишь только вам самим!