Игра "Metro Exodus"

Отзыв о Игра "Metro Exodus":
Как всегда отлично!

Сложность
28.04.2020

Достоинства

Графика, сюжет, масштабы, веселые компаньоны.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о такой игре как Metro Exodus!
Что же, я же играл в 2 предыдущие части игры и могу с уверенностью сказать, эта часть не опозорила игру!
В целом, отличный сюжет и прекрасная графика, вновь дали понять, что это больше чем просто крутая игра!
Что же, обо всем по порядку.
Приобретали же мы ее по скидке, вышло в половину практически дешевле, что не может не радовать!
Что же, первое что я увидел, это прекрасная графика, она действительно крутая, каждое оружие детализировано, каждый персонаж выглядит как живой!
Так же, не могу не подчерпнуть и шуток из этой игры, их как и в предыдущих частях очень много, жаль что такое нельзя писать на сайте, но такого в играх вы еще не видели!
Что очень понравилось, так это вновь отлично сделанный огромные локации, они действительно вновь были детально проработаны и ты постоянно удивлялся масштабам данной игры.
Компаньоны, которые попадаются тебе практически на протяжении всей игры не скучные, в предыдущих частях у них были какие то одинаковые реплики, но в этой игре я такого не заметил.
Игра проходится на одном дыхании, такого, чтобы сюжет мне надоел. ну уж точно не было.
В целом игра отличная, поставлю 5 звезд!
Ну а играть ли вам в данную игру или нет - решать лишь вам!