Игра "Battlefield 1"

Отзыв о Игра "Battlefield 1":
Невероятно крутой шутер!

Сложность
28.04.2020

Достоинства

Графика, сюжет, сетевые режимы, саундтреки.

Недостатки

Не увидел.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о таком прекрасном шутере как Battlefield 1!
Проходил же я ее на консоли, но она мне настолько понравилась, что скорее всего, скоро я пройду ее и на компьютере!
Что же мне в ней в целом понравилось?
Графика, она поразительна, все тени, блики от солнца и от многих моментов, заставляют проникнуться в игру еще больше!
Что же могу сказать про мультиплеер, а точнее про онлайн игру, то изначально она была ужасна, некоторые моменты просто заставляли игроков в шоке, но после, разработчики видели негативные моменты и со временем, о чудо, сетевые режимы стали очень крутыми, браво! Они стали чуть ли не самыми лучшими среди шутеров, по моему мнению
Сюжет у игры так же отличный, но отличным он был и с самого начала! Настолько реалистично, а порой настолько страшно и грустно за те самые моменты, ведь игра, была про Первую Мировую Войну! Да уж, в плане проработки сюжета, а так же сюжетных персонажей они уж очень преуспели, все выглядит как фильм, моментами просто не можешь оторваться от прохождения игры.
Что же говоря про музыку, саундтреки здесь очень крутые, подобраны они идеально, в грустные моменты играет грустная музыка, в моменты серьезных перестрелок, играет динамичная музыка.
Что же, игра меня очень зацепила и очень мне понравилась, ставлю 5 звезд!
Но а играть ли вам в данную игру или нет - решать лишь вам!