Фильм "Жизнь прекрасна" (2011)

Отзыв о Фильм "Жизнь прекрасна" (2011):
Очень крутое кино!

Игра актеров
Декорации
29.04.2020

Достоинства

Посыл, актерская игра, сюжет, актеры.

Недостатки

Не увидел вовсе.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о таком фильме как "Жизнь прекрасна"!
Смотрел же его я не так давно, но оно мне очень понравилось, поэтому на днях решил пересмотреть его.
Что же, фильм может многим не понравится, мол тут какие то шутки глупые, я уж точно с этим не согласен.
Кино очень уж крутое, снято отлично, сюжет прикольный, хотя и написано что кино идет в жанре Драма, тут так же есть и элементы комедии!
Что же мне в нем понравилось?
Во первых, сама тема и посыл фильма. Я не могу вам рассказывать сюжет по правилам сайта, но скажу вот что, в данном фильме точно уж есть над чем подумать. Что уж таить, тут есть некие цитаты которые я выписал и сохранил!
Фильм же смотрится на одном дыхании, по началу очень нравилось наблюдать за жизнью главного героя, кто бы что ни говорил, но вот Джозеф Гордон-Левитт отыграл просто шедеврально.
Фильм показывает ситуацию человека, который вел правильный образ жизни и у которого нашли рак.
Да, есть и трогательные и грустные моменты, но само по себе кино показывает то, что мы попросту не ценим что имеем и по итогу, дает нам задуматься о многих моментах нашей жизни.
Фильм же к просмотру рекомендую, понравилось в нем все - и посыл, и актеры и актерская игра, да сам сюжет тоже отличный.
Мне он очень уж понравился.
Ну а смотреть ли вам данный фильм или нет - решать лишь вам самим!