Игра "Death Stranding"

Отзыв о Игра "Death Stranding":
Что и требовалось доказать!

Сложность
29.04.2020

Достоинства

Музыка, сюжет, графика, прорисовка.

Недостатки

Не увидел.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о такой крутой экшн игре как Death Stranding!
Поиграть мне в нее удалось не так давно и сейчас вы услышите мое объективное мнение о данной игре!
Начну с графики и она здесь ну очень уж крутая. Все выглядит как настоящее, да и вообще, все ощущается больше как фильм, нежели игра. Да и это понятно, ибо половину игры занимают кат-сцены или же просто видеоматериал, кому как удобно.
Проходил же данную игру на одном дыхании, музыка подобрана просто отлично, самое крутое, это все же графика, настолько реалистично все прорисовано, что просто дух захватывает.
Игра на самом деле рассказывает о доставщике, все свое свободное время вы будете, либо что то таскать, либо же смотреть кат - сцены.
Да это и неплохо, ведь сам по себе сюжет про ужас и катаклизм очень интересный, задумка крутая. Теперь уж я и понимаю почему эту игру ждали все.
Кстати, этот ребенок, не зря он светиться везде, он помогает главному герою, чем? А вот это я уже не могу рассказывать по правилам сайта.
Что говоря по музыкальную составляющую, так это то, что она здесь тоже на высоте.
Музыка и огромное количество звуков, наводят на тебя иногда некий ажиотаж и чуточку страза.
Что же, игра в своем роде одна, я считаю что настолько прям интересных игр - которые еще называют кинцо, не так много в своем роде, да, есть подобные, но прям таких уж крутых точно нет.
Мне игра очень понравилась всеми своими составляющими.
Ну а играть или нет в данную игру - стоит решать лишь вам!