Крем для рук Lure! Вио-крем питательный

Отзыв о Крем для рук Lure! Вио-крем питательный:
Один минус испортил всё

29.04.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, эффект.

Недостатки

Аромат на любителя.

Отзыв

Крем для рук Lure! Вио-крем питательный я купила просто попробовать в прохладное время в зимний период. Итак.
Крем представлен в простой упаковочке с откручивающейся крышкой в объеме 40 мл. Производство Россия, срок годности 2 года.
Обещания производителя на упаковке:
-смягчение кожи;
-устранение сухости;
мягкость и нежность.
Способ применения средства очень прост. Необходимо нанести его в необходимых количествах на чистую и сухую кожу рук массажными движеняими до полного впитывания.
Консистенция крема довольно приятная. Она легкая, но в тоже время хорошо увлажняющая и комфортная. На коже рук ощущается некоторое время, но не раздражает и нет желания его смыть.
Аромат крема точно на любителя. Он довольно выраженным, сладкий, ванильный как мне кажется. Я не любитель подобных ароматов так что меня он немного напрягал во время использования.
Я использовала этот крем для ухода за кожей своих рук в холодное время года и насила его с собой в сумочке. Для этого у него просто идеально удобный размер упаковки.
В целом я не могу сказать ничего плохого о данном креме, но я не стала его фанаткой именно из-за аромата. У него хорошая работа, он нежный и комфортный, но вот если Вы не любите приторные и навязчивые ароматы в уходовой продукии, то смело проходите мимо этого средства и не приоретайте его. Я данную покупку больше повторять не буду именно по этой причине, а работа крема очень даже хорошая.

Крем для рук Lure! Вио-крем питательный фото 1 Крем для рук Lure! Вио-крем питательный фото 2