Игра "Another World: 20th Anniversary Edition"

Отзыв о Игра "Another World: 20th Anniversary Edition":
Крутая игра, как в детстве!

Сложность
29.04.2020

Достоинства

Графика, сюжет, музыкальная составляющая.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о такой игре как Another World: 20th Anniversary Edition!
Играл я в нее на playstation 4 и сразу скажу, понравилась она мне ну уж очень сильно.
Что же мне конкретно в ней понравилось?
Ну во первых, нельзя не отметить графики как в старых играх, складывается такое чувство, будто ты до этого уже играл в эту игру.
Во вторых сюжет, он настолько захватывающий, что тебе хочется играть в данную игру снова и снова.
В третьих, это музыкальная составляющая, инструментал и веселая задорная музыка, позволяет тебе прочувствовать атмосферу некого приключения!
Очень понравилось, что в данной игре, есть несколько режимов отображения. Например, есть улучшенная, подтянутая и более менее красивая графика. Ну а так же и есть графика, та, которая была в игре 1995, именно в том году она вышла и уже сейчас в нее можно поиграть на многих платформах.
Эта игра показывает, что ее перевыпустили для тех, кто в нее уже играл для ностальгии, а для тех кто не играл, чтобы прочувствовали крутой сюжет данной игры, сделанной не с целью вытаскивания из тебя гор денег!
Ну а играть ли в данную игру или нет - решать только вам!