Мультиварка Redmond RMC-M90

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-M90:
Моя чудесница

16.11.2022

Достоинства

Вместительная чаша, много программ.

Недостатки

Отзыв

Когда приобретали эту мультиварку, попросили консультанта подобрать простую в управлении, без новомодных штучек, недорогую. с большой чашей. Он нам предложил этот вариант от Редмонд. Спасибо ему конечно большое, очень угодил. Мы с мужем живем в деревне, он у меня рыбак. Как только реки -озера отойдут от льда, все его дома нету. Утром встаю, если лодки с машиной нету, значит нужно готовится чистить рыбу и перерабатывать. Вот с переработкой - то мне и помогает моя чудесница. Я приспособилась на ней делать консервы рыбные. С каждым разом все большее усовершенствуя рецептуру. Мультиварка позволяет настраивать температуру и время приготовления под свои рецепты, что очень удобно. У нас и в масле разная рыбка и в томатном соке, и в собственном соку. Огромный выбор приправ и трав не ограничивают полет фантазии. Чаша с керамическим покрытием- блюда не пригорают, мыть легко. Ручки из жаропрочного пластика не позволяют обжечься. Хочу еще попробовать делать консервы из птицы, думаю, что тоже неплохо получится. Так, что мы круглый год с вкусной рыбкой, дети в город увозят, раздаем друзьям, соседям. Мечтаю, что бы еще придумали машину для чистки рыбы.