Кулер AeroCool Frost 8 FRGB

Отзыв о Кулер AeroCool Frost 8 FRGB:
Отличный кулер за копейки!

29.04.2020

Достоинства

Цена, внешний вид, бесшумность.

Недостатки

Очень дешевый пластик.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о таком кулере как AeroCool Frost 8 FRGB!
Приобретал я их два, один для потока холодного воздуха, второй для выдува нагретого в корпусе воздуха.
Что же, первое что меня поразило, так это его цена, она действительно небольшая для данной модели, ибо я считаю его просто отличный кулером, обошелся же он мне в 300 рублей, но так как брал их два, вышло в 600 рублей ровно.
Что же, упакован он так же достойно, я очень удивился от его упаковки, ибо кажется что кулер за 300 рублей не может быть нормально упакован, но напротив, упаковка очень стильная и с очень хорошим принтом.
Дальше же идет сам кулер, корпус у него идет квадратный, в каждую сторону по 80 мм, сделан неплохо, качество до пятерки явно не дотягивает, поставил бы ему 4, ибо пластик очень какой то дешевый и хрупкий.
Что дальше, процесс установки! Установка прошла легко и успешно, устанавливается как и обычные кулера, с этим все отлично.
Что уж меня точно порадовало, так это подсветка, она действительно крутая и компьютер сразу заблистал новыми красками.
По итогу могу выделить еще один плюс, это громкость работы, работает он тихо, при такой скорости как 1500 оборотов, это очень отличный результат!
В целом кулер очень понравился!
Ну а приобретать ли вам данный кулер или нет - решать только вам самим!