Наушники SteelSeries Siberia v2 Frost Blue

Наушники SteelSeries Siberia v2 Frost Blue отзывы

4,8
09.04.2013

Хорошие

Достоинства: Красивые Наушники Звук Качественный.

Отзыв: Наушники очень хорошие. Звук на высоте, громкость жестокая (это положительное качество). Бассы на высоте. Хрипа как не бывало. Качество звука просто отпадное. Мощные наушники. Но цена меня не устроила (высокая по-моему?). А так вполне подходят для использования.

22.03.2013

Очень удобные.

Отзыв: Мне эти наушники совсем недавно подарила сестра на восьмое марта. Я частенько играю в компьютерные игры, да и фильмы смотрю. а эти наушники позволяют сохранить всю атмосферу и отгородить от посторонних шумов. Они мне очень нравятся. Качественные и стильные.

14.04.2013

Стильные и качественные

Отзыв: Приобрел около месяца назад, эти наушники, до сих пор не могу нарадоваться этим чудом, звук просто потрясный, качество и сборка тоже, в этих наушниках буквально все на высоте, все настолько сделано качественно, что даже не хочется выпускать их из рук, и постоянно ходить с ними, не снимая, советую этот товар!

21.01.2013

Отличные

Отзыв: Очень комфортные наушники, достаточно хорошая у наушников посторонняя звукоизоляция, чёткость звука у микрофона потрясающая, мягкие ушные подушечки, авторегулятор при надевании под вашу голову, длинный провод, простое использование. Потраченные деньги того стоят, Единственный минус который меня настиг, после долговременного использования их - ушные подушечки приплюснуваются и долго сидеть в них не получается, болят уши.

29.11.2012

Великолепный дизайн

Отзыв: Просто чудо а не наушники! Мечта любого! Великолепный дизайн дополняют светодиодные лампочки и качественные материалы. Звук тоже на высоте, воспроизводит в легкую что высокие, что низкие частоты. Не трещат и не скрипят как некоторые наушники.

22.04.2013

Неплохие наушники для геймера

Достоинства: Дизайн Шумоизоляция.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Великолепные наушники для геймера, которые поддерживают объёмное трёхмерное звучание. Просто необходимы профессиональным игрокам и любителям поиграть в шутеры. Что касается шумоизоляции, то наушники плотно прилегают к голове и отсекают все шумы, которые могут вам помешать.

13.04.2013

SteelSeries и этим всё сказано

Достоинства: +Цена +Дизайн +Длинный шнур +Качество.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Эти наушники SteelSeries - мечта, пожалуй, любого геймера. Удобное оголовье, активный шумоподавляющий микрофон, пульт для управления громкостью звука. И это еще не все. В наушниках присутствует подсветка, способная функционировать в шести режимах, в том числе реагировать на звуковые эффекты. одна из лучших моделей компании SteelSeries, доступная для среднестатестического геймера.

14.03.2013

Великолепные наушники

Достоинства: Цвет, удобство, качество звучания, провод.

Недостатки: Найдено не было.

Отзыв: Моя сайбириа служит мне уже почти пол года. Я безумно рад, что их купил. За эти пол года они ни разу не ломались, звучание отличное. Так же очень нравится соединитель проводов (провод благодаря нему порвать просто невозможно!). Качество отличное, нареканий нет. Выглядят красиво.

22.01.2013

Попались бракованные.

Достоинства: Пока не знаю...... жду новые.....

Недостатки: Попались бракованные наушники........

Отзыв: Всем доброго времени суток! Купил эти наушники 12.01.2013 года, через полутора суток перестал работать микрофон. Грешил на дрова, потом на винду, короче так и не заработал микро. Сегодня сходил в сервисный центр, проверили, сказали что не работает микрофон на самом деле. Сказали хорошо, что прошло только десять дней (по мойму можно менять в течении 15 дней), и можно заменить товар или на аналогичный, или на что то другое...... Решил дать еще один шанс (самому очень понравилась фирма, после покуп… Читать далее

14.01.2013

Наушники

Отзыв: Выдают отличные звук. Глубокие низкие частоты в отличии от других моделей, также удобна форма закрытого типа для перевозке в сумке. В наушниках есть светодиодная подсветка каторая находится под решетками на внешней стороне наушников. Также подсветка имеет 6 цветов которые можно менять с помощью ПО которое находится в комплекте. Наушники отличные за свою цену, пользуюсь год.

10.12.2012

Отличные

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень качественные наушники, звук очень хороший и четкий, услышать можно все до мельчайших событий, качество наушников хорошее, держатся долго, пользуюсь почти 2 года, единственный минус в том, что стоит не совсем дешево, но если один раз пожертвовать на такую вещь, то потом покупать в ближайшее время не нужно будет.

28.11.2012

Моя оценка 5+

Достоинства: SteelSeries Siberia v2 Frost Blue: особенностью этой гарнитуры является дизайн с применением настраиваемой сверхъяркой голубой светодиодной подсветки, а также расширенные возможности по изменению звуковых параметров.

Недостатки: 0.

Отзыв: Геймерская гарнитура Siberia v2 Frost Blue с активным шумоподавляющим микрофоном и регулируемой пульсирующей подсветкой. Игровые наушники имеют приятное легкое оголовье, комфортные мягкие амбушюры c кожзаменителем. В прочный USB кабель встроен пульт управления. С помощью пульта Вы можете легко регулировать громкость звука и даже отключать микрофон. Особенность наушников это яркая голубая подсветка. Подсветка может работать в шести различных режимах, каждый режим можно привязать к разным игров… Читать далее

02.02.2019

Отличные наушники за свою цену!!

Достоинства: Отличный звук, дизайн, шумоизоляция, ничего лишнего, цена.

Недостатки: Так и не нашёл недостатков.

Отзыв: Наушники просто отличные! Сам покупал из за того что мои сломались, а какие покупать не знал, вот и друзья посоветовали именно эти наушники. И я в них не разачировался. Звук в них просто отменный, в дизайне ничего лишнего нет, звук микрофона на высшем уровне, Очень удобная в плане того как сидит на голове и не болят уши, к тому же очень низкая цена. Вообщем мне эти наушники очень понравились, и я бы хотел их посоветовать вам!!!

25.10.2014

Звук

Достоинства: +.

Недостатки: -.

Отзыв: Я купил эти наушники и у меня сразу стало звенеть в левом ухе, я пошёл их поменял проблема осталась, какой то не значительный шум если тихо слушать музыку, но когда включаю режим дыхания то скрипа нету, а под ритм скрипит, я остался не доволен этой проблемой. Если у кого есть такая проблема, отпишитесь пожалуйста. !!!

04.10.2014

Плохие наушники!!!

Достоинства: Хороший звук.

Недостатки: Недолговечный микрофон.

Отзыв: Не советую их покупать, приобрел около месяца назад, перестал работать микрофон все перепробовал, микрофон не работает вообще! В итоге очень разочаровался в них, даже желания нету брать новые и вам теперь не советую!

Отзывы на Наушники SteelSeries Siberia v2 Frost Blue в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.