Наушники SteelSeries Siberia v2 Frost Blue

Наушники SteelSeries Siberia v2 Frost Blue отзывы

4,8
16.12.2012

Король наушников

Достоинства: Звук Стильно выглядят. Отличный микрофон (меня не узнали родные, настолько детализированный звук) Очень легкие Удобные амбюшуры.

Недостатки: Драйвера Эквалайзер 5 полос (очень скромно) Некоторые мелкие проблемы, которые решат в обновлениях.

Отзыв: Собственно подарок на новый год =D. Подключил, без драйверов сразу же загорелась голубая подсветка. После установки SteelSeries Engine, настроил под себя звук, подсветку О звуке. Небольшой переизбыток верхних частот. Если песня берет предел выше чем 25 тысяч герц, это все слегка напоминает шум, но не как верхние частоты. Как и полагается гарнитурам такого класса средние частоты - просто отлично. Нижних частот хватает. Такое чувство, что такой звук я где-то слышал в топ ушах Sennheiser, просто о… Читать далее

10.12.2012

Великолепные наушники!!!!

Достоинства: Удобные, почти невесомые наушники, в которых можно спокойно сидеть по 5-6 часов не испытывая дискомфорт. Уши не устают и не потеют, давление небольшое есть (что бы наушники не спадали), но благодаря мягким кожаным амбушюрам, чувствовать наушники на голове вы перестаёте уже через десять секунд. Собственно, удобство и комфорт это главное достоинство Siberia v2. Здесь я ставлю 10/10. 2. Универсальный микрофон "улитка", который при надобности можно полностью спрятать в сами наушники. Прибавьте к это

Недостатки: Я не смог найти никаких минусов. Считаю эту покупку одной из своих самых удачных. Наушниками доволен на все 100%.

Отзыв: Купил себе такие наушники неделю назад. Очень долго выбирал подходящую по всем параметрам гарнитуру, перебрал десятки разных вариантов (в примерно такой же ценовой категории), но остановился на SteelSeries Siberia v2, (хоть они и дороговаты как мне казалось, но я убедился что они того стояли) и понял, что сделал правильный выбор. Наушники брал в первую очередь для игр (в частности для Counter-Strike Source) и голосовой связи по Skype, и с этим они справляются на все 10 из 10. Не могу сказать, по… Читать далее

06.12.2012

Наушники супер

Отзыв: Наушники просто супер! Как геймер говорю что эти наушники лучшие, играю в код4 и теперь на турнирах все слышно)! Качество звука идеальное, дизайн супер, большое разнообразие цветов! Сначала выбирал между Razer Orca и Razer Megaladon и я рад что не купил их) Ну моё мнение что Steelseries Siberia V2 лучшие на ушники для геймеров).

03.12.2012

Отличные

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Самые хорошие наушники для геймера. Звук в них просто божественный. У самого такие же, только ораньжевые. В играх не заменимая вещь, слышно всё. На голове сидят очень хорошо, не скатываются вниз/вверх. Не пожалел что отдал за них почти 4к. Просто радуют каждый день, при прослушивании музыки.

01.12.2012

Великолепие

Достоинства: Цена/качество, хороший дизайн, отличное качество, качество звука.

Недостатки: У таких наушников не могут быть недостатков.

Отзыв: Вот они наушники моей мечты. Так скажут многие современные геймеры-и скажу не зря. Созданные Steelseries они даже теоретически не могут быть плохими. Звук в них волшебный, а уши даже после нескольких часов игры не будут болеть благодаря хорошей обхватке уха. А дизайн у SS Siberia Frost blue просто феноменальный - возможность настройки интенсивность свечения станет очень кстати в темных помещениях, ну или просто если хочется быть заметным.

30.11.2012

Лучшие наушники

Отзыв: SteelSeries Siberia v2 - наверное самые лучшие наушники, для игроков различных игр, которые я когда либо встречал, качество звука просто отличное, микрофон который так же имеется передает просто отличный сигнал, после покупки я полностью остался доволен покупкой и советую всем).

29.11.2012

Самые знаменитые-)

Отзыв: Ну какой геймер (с деньгами) не имел такие наушники, хорошее позиционирование в играх, стильный дизайн - все это характеризует наушники steelseries siberia v2, хотя конечно все таки хочется сказать что цена немного завышена, ну все таки фирма и широкая реклама делают свое дело-).

29.11.2012

Отлично

Отзыв: Отличные наушники с приятной синей подсветкой. Можно настраивать микрофон и сами наушники для любой игры по вашему желанию. В USB проводе встроен пульт для настройки звука и отключения микрофона. Однако цена далеко не из приятных. Наушники стоят около 3500.

Отзывы на Наушники SteelSeries Siberia v2 Frost Blue в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.