Наушники SteelSeries Siberia v2 Frost Blue

Наушники SteelSeries Siberia v2 Frost Blue отзывы

4,8
24.03.2013

Хорошие наушники

Отзыв: Качественные наушники, очень крутая фирма, настоящий выбор геймера или просто миломана, качественный звук сопровождающийся четкими басами, а уж какой стильный дизайн, выглядит как шлем космонавта 22 века. у кого есть деньги берите не пожалеете, будет вам счастье: ).

24.03.2013

Отличные наушники!

Достоинства: Звук, Дизайн.

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Это просто отличные наушники! Прекрасный дизайн, прекрасное звучание, отличный вариант для геймеров! Я купил таки и не пожалел! Со старыми наушниками шаги противников в играх почти не слышал, а теперь с этим чудом слышу за пол карты! Отличный выбор, вы не пожалеете!

22.03.2013

Прелесть!

Достоинства: Внешний вид, отличный звук.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Чудесные наушники. Великолепный дизайн в придачу со светодиодными лампочками и качественным материалом. Глубокие низкие частоты в отличии от других моделей, также удобна форма закрытого типа для перевозке в сумке. Купил я данные наушники давно, практически в тот момент как только они поступили в продажу, жалоб нет).

22.03.2013

Хорошая гарнитура

Достоинства: + Коробка, упаковка - стандартная: картонка - в ней мануал, сами уши бумажки там всякие, стикеры, юсб удлиннитель - сам провод у гарнитуры коротенький (~1м), но я воткнул в свою razer blackwidow ultimate и мне хватило. 10/10 + Провод от гарнитуры стандартный (серый), не скручивается. В середине переключатель - там колесико громкости (очень нежное, крутиться приятно) и кнопка мута микрофона (хоть она и "вмятя" поначалу выключать микрофон не очень удобно - все гладное и палец скользит - почему

Недостатки: - Хмм, к чему бы придраться... В софте который вам надо будет скачать есть встроенные профили( ну там вибираешь приложение по exeшнику и профиль (музыка, кино и тп) - так вот, так вот при закрытии этого приложения профиль НЕ сбрасывается на Default!! - разница впринципе между Music и Balanced для меня значительна, оставил пока что в music) там же и настраивается подсветка - мигать, сильно, якро, мигать при музыке итп. Оставил на постоянную и слабую - доволен 7/10.

Отзыв: Всем читающим данный коммент: привет. Сегодня получил данный девайс, первое что могу сказать - наушники отличные. Буквально неделю назад получил sennheiser pc 330 они жутко давили и звук был просто ужасным, вернул их обратно и взял эти наушники, и не ошибся, звук прекрасный внешний вид и эргономика на высоте, до этого юзал черную версию siberia v2 с usb sound card но они сломались.

21.03.2013

Отлично.

Достоинства: Отлично.

Отзыв: Отлично.

20.03.2013

Красивые наушники

Достоинства: Звук, цена, качество, дизайн.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень хорошие наушники. А главное соотношение цены и качества совпадает. Они того стоят. Очень хорошие низкие частоты, высокие частоты. Крутой дизайн, светодиоты делают наушники очень стильными и оригинальными. На улице люди заглядываются. В общем они очень хорошие.

17.03.2013

Отличное соотношение цена / качество

Достоинства: Истый звук, широкий диапазон, как с басами, так и с высокими частотами.

Недостатки: Кабель не слишком надежен, без нейлоновой обмотки.

Отзыв: Одна из лучших гарнитур, с которыми мне приходилось иметь дело. Отличное соотношение цена / качество. чистый звук, широкий диапазон, как с басами, так и с высокими частотами здесь все в порядке - хорошая звукоизоляция как для пользователя, так и для окружающих - абсолютная удобство и комфорт, даже при очень длительных сеансах использования (6 -7 часов непрерывного использования) усталость практически отсутствует, не жарко - прочная дужка - несмотря на очень массивный вид, чрезвычайно легки - удо… Читать далее

11.03.2013

Отличные наушники

Отзыв: Ребят очень прекрасные наушники они мне так нравиться они игравые вних можно послушать музыку очень нравиться мне тоже такие хочеться у меня у друга такие он мне как то раз дал их погонать я пришёл дамой и пресоединил их компютору включил игру я просто офигел от них и мне дасехпор очень хочеться их ребят покупайте хороший выбар.

23.02.2013

Красиво оформлены

Отзыв: Совсем не давно друг купил эти замечательные наушники и они ему очень нравятся, хочу себе купить точно такие-же.

22.02.2013

Рашит

Достоинства: Звук отличный, дизайн впечетлил.

Недостатки: Хрупкие.

Отзыв: Одни из самых велеколепных наушников, являются SteelSeries Siberia v2 Frost Blue. Создан на подобии наушников SteelSeries Siberia v2. Звук превосходный! Нет искожений в звуки. Дезайн превосходный. Жить будут достаточно долго, если бережно относиться. Предназанены для игр, таких как 1.6 и CS:GO 10/10.

04.02.2013

Лучшие наушники что у меня были

Достоинства: Звук, корпус, слот под микрофон.

Отзыв: Вообще сказать я давно увлекаюсь играми в свободное время, и поверьте нет ничего важнее чем качественный звук, который может лего поспособствовать вашей победе, думаю что те кто играл в counter strike со мной согласятся. Купил я данные наушники оч давно практически в тот момент как только они поступили в продажу, цвет у меня просто белый, ну не суть, вообщем это просто ужасно убодные наушники, нравится то что можно убирать микрофон в корпус когда в нем нет потребности - бывает что мешается, каче… Читать далее

15.01.2013

Шикарные наушники

Достоинства: Звук, Микрофон.

Отзыв: Покупал такие наушники около трех месяцев назад, т. к. играл в Counter Strike 1.6. Звучание просто шикарное, в игре слышно все шаги, где кто выстрелил, где граната упала и т. д. Очень удобно стоят на голове, не жмут, в течении использования полного дня, уши не болят, сидят отлично, постороннего звука неслышно. Например при включенном телевизоре, его вообще не слышно. Для прослушивания музыки тоже отличны, хожу сними на улицу с использование ipod touch 4g. Микрофон тоже отличный, очень удобно то … Читать далее

13.01.2013

Качественные

Достоинства: Прочные Звук чистый Приемлемая цена.

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Великолепные наушники! Мечта любого геймера! дизайн на высоте, дополняют светодиодные лампочки и качественные материалы. Звук самый чистый (лучший который я слушал воспроизводит в легкую что высокие, что низкие частоты звука! Прочные прослужат вам очень много времени!

02.01.2013

Супер наушники

Отзыв: Отличные наушники. Клевый дизайн, хороший звук, приемлемая цена. Когда я их приобрел около пяти друзей купили такие же. Недостатков вообще нет!

22.12.2012

Наушники супер!!!

Достоинства: Качества звука.

Недостатки: Большая цена.

Отзыв: Наушники хорошие удобные, звук просто клас, особенно подхядят для онлайн игр! ! уже пользуюсь два года, громкасть звука непропала, изготовленны из очень качественого матерьала, так же очень хорошо подходят миломанам басы велеколепные всё время слушаю в них музыку! !!

Отзывы на Наушники SteelSeries Siberia v2 Frost Blue в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.