Наушники SteelSeries Siberia v2 Frost Blue

Отзыв о Наушники SteelSeries Siberia v2 Frost Blue:
Хорошая гарнитура

22.03.2013

Достоинства

+ Коробка, упаковка - стандартная: картонка - в ней мануал, сами уши бумажки там всякие, стикеры, юсб удлиннитель - сам провод у гарнитуры коротенький (~1м), но я воткнул в свою razer blackwidow ultimate и мне хватило. 10/10

+ Провод от гарнитуры стандартный (серый), не скручивается. В середине переключатель - там колесико громкости (очень нежное, крутиться приятно) и кнопка мута микрофона (хоть она и "вмятя" поначалу выключать микрофон не очень удобно - все гладное и палец скользит - почему не стедать пару пластиковых шершавин чтобы было удобнее?!) 9/10

+ Самое главное: уши. Сидят на голове как влитые. Влево-вправо они не поворачиваются а вот вниз-вверх пожалуйста. ОЧЕНЬ мягкое и приятное оголовье (в razer tiamat как доска для стирания одежды - после 1-2 часа голова болела!) - тут же нет, очень мягкое и приятное. Просидел в них ~11ч - снимал несколько раз лишь, зашибись xD
Видны металлические нити-хрени: ) на которых оно (оголовье) держится -приколько, прострочено с двух сторон (серое), наверху написано стилсериес. Сверху прорезиненные трубки (над оголовьем) - мне понравилось что не все пластиковое!

Уши ОЧЕНЬ легкие приятные. Даже не смотря на то что у меня большие ухи, они в ней практически не болят! Для среднестатистических ушей - будет вообще в самый раз.

Амбушуры тоже прострочены но ВНИМАНИЕ:

В отличии от опять же razer tiamat они не засасывают в себя ваши уши (если понадавливать пальцами - чувствуется более упругое сопротивление) - они более жесткие, но все равно очень мягкие и приятные! 9/10

+ Само звучание ушей - просто отличное. И музыка и игры и фильмы. Честно даже придраться не к чему. Ни жужжания, все четко. 10/10

+ Микрофон - сам по себе просто отличный. Выдвигается, вертится как угодно и убирается. Создается впечатление надежной вещи (не тот убогий кусок пластика как в разер тиамате, с которым при каждом выдвижении ты начинаешь гадать - а не отвалить ли он?)
Звучит четко, без шипений, но ВНИМАНИЕ
Микрофон настолько хорош что можно говорить по нему просто НЕ ВЫДВИГАЯ его - и все остальные тебя прекрасно услышат! - тестировал в вентриле и тим спике!! 10/10.

Недостатки

- Хмм, к чему бы придраться... В софте который вам надо будет скачать есть встроенные профили( ну там вибираешь приложение по exeшнику и профиль (музыка, кино и тп) - так вот, так вот при закрытии этого приложения профиль НЕ сбрасывается на Default!! - разница впринципе между Music и Balanced для меня значительна, оставил пока что в music)

там же и настраивается подсветка - мигать, сильно, якро, мигать при музыке итп. Оставил на постоянную и слабую - доволен 7/10.

Отзыв

Всем читающим данный коммент: привет.
Сегодня получил данный девайс, первое что могу сказать - наушники отличные.
Буквально неделю назад получил sennheiser pc 330 они жутко давили и звук был просто ужасным, вернул их обратно и взял эти наушники, и не ошибся, звук прекрасный внешний вид и эргономика на высоте, до этого юзал черную версию siberia v2 с usb sound card но они сломались.