Наушники SteelSeries Arctis 1 отзывы

4,0
01.07.2023

Качественные наушники SteelSeries Arctis 1 с хорошим звуком.

Достоинства: Лёгкие, тканевые амбушуры, звук чистый, не кряхтит. Спустя час-2 после начала сесси не замечаешь их на своей голове.

Недостатки: Для любителей басов как по мне не подойдут, высокие частоты не берут. Нет дополнительного кармана для микрофона. В остальном недостатков больше не выявил.

Отзыв: Наушники были куплены в июне 2023 года, с самого первого момента могу отметить приятный на ощупь материал и комплектацию. В комплекте поставляется: наушник, съемный микрофон, что не мало важно, адаптер для беспроводного подключения, переходник с USB-A на разъем USB-C для подключения передатчика, миниджек на миниджек для проводного подключения к источнику звука и USB—Micro-USB для зарядки. Амбушюры приятно прилегают к ушам от чего после 6 часов проведенных в них за пк уши не устают. Звукоизоляци… Читать далее

19.04.2022

Отличные наушники

Достоинства: Лёгкие, тканевые амбушюры, съёмный микрофон с приличным качеством, не плохое звучание наушников, поворотные чашки, метал в основе оголовья, отличное позиционирование в играх.

Недостатки: Шнур без оплетки, микрофон без поп-фильтра.

Отзыв: Хочу рассказать о наушниках SteelSeries Arctis 1. лично пользуюсь год, нареканий в работе нет, микрофон отличный, очень хорошо лежат на голове. При долгом использование уши не болят. Имеется неплохое шумоподавление, басы в музыке достаточно хорошие, в игре слышны почти все звуки. Также есть удобные кнопки отключения микрофона и регулировка громкости звука. Материал наушников не особо приятный, провод без оплетки из за чего после надавливания стулом рвется оплетка, сами наушники достаточно легк… Читать далее

Отзывы на Наушники SteelSeries Arctis 1 в категории Компьютерная периферия и аксессуары.