Отзыв о Наушники SteelSeries Arctis 1:
Отличные наушники

19.04.2022

Достоинства

Лёгкие, тканевые амбушюры, съёмный микрофон с приличным качеством, не плохое звучание наушников, поворотные чашки, метал в основе оголовья, отличное позиционирование в играх.

Недостатки

Шнур без оплетки, микрофон без поп-фильтра.

Отзыв

Хочу рассказать о наушниках SteelSeries Arctis 1. лично пользуюсь год, нареканий в работе нет, микрофон отличный, очень хорошо лежат на голове. При долгом использование уши не болят. Имеется неплохое шумоподавление, басы в музыке достаточно хорошие, в игре слышны почти все звуки. Также есть удобные кнопки отключения микрофона и регулировка
громкости звука. Материал наушников не особо приятный, провод без оплетки из за чего после надавливания стулом рвется оплетка, сами наушники достаточно легкие, мягкие амбушюры. Цена за данные наушники большая соотношение цена / качество нет, цена завышена за наушники, их цена около 4к рублей. Отлично подходят для разговоров в Дискорде, также хорошо годятся для игр с друзьями, для музыки эти наушники плохи, комплект хороший, в комплекте находится съёмный микрофон и переходник, я не жалею что приобрел данные наушники, советую к покупки.

Наушники SteelSeries Arctis 1 фото 1 Наушники SteelSeries Arctis 1 фото 2 Наушники SteelSeries Arctis 1 фото 3