Наушники Steelseries Siberia v2

Наушники Steelseries Siberia v2 отзывы

4,7
27.06.2013

Хорошие наушники

Отзыв: Хорошие наушники, также отличный микрофон, хотя в последнее время, чуть-чуть фонит, качество звука и изготовления отличное, цена приемлемая, хотя эти наушники я выиграл в акции... Я советую брать эти наушники всем, но сразу говорю нужно бережно к ним относится, а то уроните (и сломаете или микро, или звука не будет).

03.05.2013

Суперовие уши

Достоинства: Длиний шнур хароший звук отличний микро!

Недостатки: Недостатков нету!

Отзыв: Харошие наушники пол года назад купил только з маркировкой нави звук хороший чутно найменший шорох микро очень хорошо записуёт звук без всяких помех и тд И ещо у них мне уши не болят! Купил ети наушники потому что их использует команда з конетр-страйка Na'Vi-Natus Vincere!

29.04.2013

Удобные

Достоинства: Громкие удобные.

Отзыв: Наушники очень харошие удобные а также громкие и качество звука афигенное и по виду они неплохо выглядят мне лично понравились очень хорошо держатся и не слетают при резких движеений но нельзя ихх сильно растягивать могут сломатя у меня они уже 5месяцев и пока всё нормально.

15.04.2013

Очень удобные

Достоинства: Удобные, звук хорош.

Недостатки: Маркие.

Отзыв: Это самые удобные наушники из всех тех которые я видел. Рекомендую.

11.05.2013

Цена-Качество

Достоинства: Очень дешевые, большой диапазон частот, удобно сидят и легкие.

Недостатки: Белая модель немного маркая.

Отзыв: Попались такие уши ко мне в конце прошлого года, до этого были Logitech G35. Понравились они мне на много больше, но к сожалению не обладали таким же качеством звука. Эти наушники эталон Цены и Качества. За такую не дорогую цену вы получаете очень качественный звук, и практичность. Они легки на вес, не давят на голову в отличии от G35. К тому же обладают большим диапазоном частот, что делает прослушивание музыки еще приятнее. Белые на мой взгляд немного маркие, по этому имею красные. К тому так… Читать далее

28.11.2012

Моя оценка 5+

Достоинства: Siberia V2 USB поставляется с удобной встроенной виртуальной звуковой картой 7.1, сопровождающей звуковую поддержку путем частичной обработки сигнала, которая подключается простым подсоединением к USB-порту. Многие геймеры сомневаются в пользе звуковых карт, в основе которых лежат запатентованные технологии, препятствующие поддержке алгоритмов новейших игр. Однако, скорее всего, большинство пользователей будут рады возможности, по меньшей мере, эмулировать объемный звук. Даже только ради этого м

Недостатки: Пользовался 6 месяцев, не нашел).

Отзыв: Производитель SteelSeries, чья игровая гарнитура по праву считается одной из лучших, с максимальной широтой диапазона и качеством звукопередачи, обеспечивающей восприятие игровых спецэффектов, дополнила свою линию популярной у геймеров всех мастей гарнитуры. Siberia V2 — новейшая моделью, которая представляет пользователю еще больше возможностей для восприятия звука во время игры. Хотя тем, кто имел счастье приобрести ее предшественницу, может показаться маловероятной возможность сделать звук ещ… Читать далее

17.06.2013

Отличные наушники

Достоинства: Отличный звук, не вызывающий никаких нареканий; Удобный микрофон, который можно задвинуть, если он не нужен; Короткий родной провод + удлинитель "на все случаи жизни"; Хорошо сидят на голове, и не давят на уши.

Недостатки: Критических недостатков не обнаружено.

Отзыв: Брались на замену Sven HM-60GT, разница весьма ощутима в пользу Siberia. При всех достоинствах этих наушников считаю что цена на них (от 3 до 4к руб) завышена процентов на 25. Думаю, что любые сходные по цене наушники будут играть не хуже.

30.11.2012

Гипер Наушники

Достоинства: Все на высоте.

Недостатки: Для меня нету.

Отзыв: Это наверно самые лучшие наушники которые я покупал в качестве гарнитуры к компьютеру. Звук просто на высоте, микрофон удобно убирается и не шумит при разговоре (но на всякий случай лучше дополнительно давить шумы через драйвера звуковухи). По дороге домой в автобусе слушал музыку подключив их в смартфону HTC дизайр с. Что самое удивительное – звук был довольно громким + очень удачно сделано оголовье, оно не сжимает сильно уши, я просто с комфортом сидел в наушниках несколько часов подряд, не сн… Читать далее

29.11.2012

Для любителей поиграть в игры

Отзыв: Прекрасные наушники для любителей поиграть в игры. Качественный звук. На голове сидят как будто литые и совсем не чувствуются за счет своего маленького веса. Уши не устают и голова тоже. Стильный дизайн. Оптекаемая форма. Прекрасный подарок для любителей поиграть в игры!

24.07.2013

Твердая "пять"

Достоинства: Комплектация, характеристики, дизайн, прочность.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Отличные наушники, хорошая сборка, ничего не скрипит/не люфтит. Неплохой дизайн. Звучание - одно из лучших, что я слышал. Чуть - чуть подкрутил на компе и рад. Микрофон замечательный, хорошая чувствительность. Так же очень удобно то, что микрофон сбоку, а не висит перед ртом. Так же в комплекте шел удлинитель, в сумме с стандартным проводом дает три метра. Единственное, что раздосадовало - цена. В общем, я ставлю твердую "пять", и рекомендую всем.

27.05.2013

ОГОНЬ!

Достоинства: Хороший звук. Отличное качество.

Недостатки: Немного непонятная конструкция: ).

Отзыв: Никого не слушайте, для музыки это очень хорошие уши, частота дает о себе знать при прослушивании. Не ведитесь на то что на коробке написано gaming и т. д. Я лично брал для игр и для музыки. Очень доволен данными ушами. Только у меня стоит юсб звуковая от 5H, нагрузку заметно снимает с процессора. Советую всем купить.

11.05.2013

Лучшие

Достоинства: ЗВУУК!! ПРОЧНОСТЬ!

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Эти наушники самые лучшие. Звук просто лучший что я когда либо слышал. Все песни которые я слушал до этого в них зазвучали по-новому. Цена стоит того что бы услышать ЭТО. Роняю их на пол ежедневно задевая креслом провод им хоть бы что уже 3 месяца как я их купил и я ни сколько не пожалел.

08.05.2013

Супер игровые наушники.

Достоинства: Удобные.

Отзыв: Купил эти наушники около двух месяцов назад, это самый удобные наушники которые, я только видел, я очень много играю в компьютер особенно по выходным, и уши очень устают от наушников, но с этими наушниками такого не когда не случится.

03.01.2013

Хорошие наушники

Достоинства: Лёгкие, басистые)) в css слышно всё. Шаги даже на пол карты. шикарный выбор геймеров. Микрофон чёткий, качество супер!!!

Недостатки: Пока не нашёл! мб только открытый тип ушек.

Отзыв: Купил недавно уши Siberia v2 за 3к (там + доставка) - очень доволен. Я, конечно, не меломан, и в звуке разбираюсь не то чтобы сильно, но по мне качество звука - отличное. Наушники удобные - я их, правда, изза очков носить долго не могу - ну часа 3-4 держатся, до того как уши заболят - предыдушие модели, всякие сеннхейзеры держались меньше. Уши в наушниках не потеют - комфортно. Есть микрофон, висячий на наушниках - можно его вытягивать или убирать, когда он не нужен, на качество звука в венте ни… Читать далее

11.07.2018

1 плюс на 1000 минусов

Достоинства: Хорошее исполнение 3д звука.

Недостатки: Абсолютно все качество сборки и плюс микрофон.

Отзыв: И так, после покупки наушников ощущение было просто замечательным. На большой голове плотно прилегают, хороший звук. Но через месяц все эти плюсы закончились. После месяца использования в дотке и кс я понял что со звучанием микрофона что-то ни так, ибо тиммейты постоянно меня переспрашивали. Поскольку в звуковом проигрывании помех сильно слышно не было, я проверил на видео. БОЖЕ, И ЗА ЭТО Я ОТДАВАЛ 4000 РУБЛЕЙ? Ну, подумал я, на этом проблемы кончились. Но не тут то было. Шнур, который кстати и … Читать далее

Отзывы на Наушники Steelseries Siberia v2 в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.