Наушники Steelseries Siberia v2

Наушники Steelseries Siberia v2 отзывы

4,7
14.06.2018

Очень хорошие наушники.

Достоинства: Отличная форма, размер регулируется автоматически, очень хороший звук, шумоподавляющий микрофон.

Недостатки: Цена, со временем начинают скрипеть.

Отзыв: Прикольные наушники, качество звука суперское. Честно, качество сборки не очень понравилось. Отличная форма, размер регулируется автоматически, очень хороший звук, шумоподавляющий микрофон. Купил наушники 4 года назад. Слов просто нет как они хороши... были. Звук на момент покупки был просто шикарным, никаких претензий не возникало, сборка на высоком уровне. В общем, свою функцию они выполняли на все...

29.06.2017

Говно

Достоинства: Их нет наушники говно.

Недостатки: Наушники говно.

Отзыв: Наушников хуже этих не существует когда я увидел их в первый раз я ахуел типо вау ща супер звук будет ща наиграюсь прям прогеем стану вау нихуя не случилось извинитее но ваши наушники говнище сука такую парашу еще поискать надо сука и во первых 1) чо ты мне сделаешь в 3) что ты мне сделаешь я в другмо городе во 2) пошел нахуй.

14.06.2016

Удобство+неплохой звук

Достоинства: Удобство, звук.

Отзыв: Купил, так как они соответствовали по цене и по своим характеристикам моим ожиданиям. Звук неплохой, можно и хорошими басами насладиться, и колокольчики послушать. Особенно нравится, как они на голове сидят - удобно, не жмут, не давят. Можно спокойно несколько часов выседеть. Использую в основном, когда в игрушки играю и не хочется домашних раздражать звуками громкими.

10.04.2016

Так себе наушники...

Достоинства: Убирающийся микрофон.

Недостатки: Всё остальное кроме убирающегося микрофона- недостатки. Качество звука, не достоинство-это само собой разумеющееся.

Отзыв: Достоинства Убирающийся микрофон. На коробке написано в нескольких местах -что с этими наушниками кто-то выиграл там какие-то турниры игровые... НЕ ВЕРЮ!!! С болтающимися проводами на коленях и немалым весов это с трудом верится... Купив эти наушники, стал играть без наушников - или иногда одеваю старые SVEN CD860 - они гораздо удобнее/ Недостатки КУБИК ГРОМКОСТИ ЦЕПЛЯЕТСЯ ЗА ВСЁ!!!! Разработчики, у вас откуда руки росли? Мои старые наушники Sven CD 860 - имеют округлую форму регулятора гро… Читать далее

30.03.2015

Одни из Топовых моделей геймерских наушников

Достоинства: Встроенная звуковая карта. Качество сборки. Очень удобный выдвижной микрофон.

Недостатки: Внешний вид. USB-переходник посередине провода. Регулировка громкости колёсиком.

Отзыв: Пользуюсь этими наушниками уже 2 года - недостатков в техническом плане не заметил. Микрофон работает отлично, звук из динамиков такой же чистый как при покупке. Если уж совсем придираться, то лично мне не по душе их внешний вид. Провод сам по себе длинный, однако на нём присутствует USB-переходничёк, из которого частенько выдёргивается провод.

10.12.2014

Дорогие наушники, даже для гейминга цена завышена

Достоинства: 1) удобный длинный провод с регулятором.

Недостатки: 1) завышена цена 2) не стабильный каркас 3) низкий уровень звука 4) акцент на средних частотах нет динамичности в звуке 5) не адаптированность под ПК игры (как заявлено в специализации).

Отзыв: Привет, сама не приобретала имею не малый опыт в звуке и все что с ним связано, опробовала их у подруги в первые, она любитель ПК игр, так вот ценник на них не маленький и за токие деньги можно купить что то по практичнее и поудобнее, к примеру подойдут те же рейзеры бюджетные у которых цена в 2 раза ниже а уровень ЧБ (частотного баланса) не задран а именно устойчивый, вообщем не могу порекомендовать.

08.01.2014

Звук соответствует цене!

Достоинства: Частота звука и микрофона, удобство в использовании!

Недостатки: Пока не нашел!

Отзыв: Очень порадовали наушники. Звук идеальный, качество записи микрофона отличное. Правда не вижу смысла использовать их без USB переходничка) Это тоже что и ездить на Lamborgini медленно! В использовании удобные и практичные. Очень удобные и мягкие подушечки на ушах, даже после сидения в наушниках около 6-8 часов уши не устают. (Личный опыт! Про других людей не говорю). В общем уши очень понравились и рад приобритению))).

15.12.2013

Классный

Отзыв: Очень удобный качество звука безупречное обожаю их.

26.11.2013

Идеально

Достоинства: 1) Звук 2) Длина провода 3) Ну очень удобные, даже уши не потеют 4) Качество микрофона отличное, и выдвигается он прикольно 5) Никаких царапин за полтора года использования.

Недостатки: Разве что кажется, что они лчень хрупкие, на самом же деле они просто гибкие.

Отзыв: Доволен наушниками, использую как в играх, так и при прослушивании музыки. Но для музыки не лчень подходит если честно, очень слышны внешние звуки, например шаги, дыхание и т. д. Но на то они и игровые: ).

09.11.2013

Есть деньги и хотите крутые наушники? Эти наушники - вам!

Достоинства: Отличное качество звука, отличный микрофон, отлично сидят на ушах.

Недостатки: Возможно кому то покажутся дорогими, но они того стоят. Больше недостатков я не нашел.

Отзыв: Два месяца назад купил себе данную гарнитуру. Сначала сомневался стоят ли они своей цены. Но после того как получил их по доставке я был приятно удивлен. Первое что бросилось в глаза это красиво оформленная коробка, на ней написана подробная информация о гарнитуре. Когда я открыл коробку, увидел хорошо запечатанные проводки. После того как я их распаковал, первым делом я их подключил к компьютеру и начал опробовать. Стоит заметить, что в комплектации идет удлинитель, для меня это очень удобно, … Читать далее

30.08.2013

Отличные наушники, хороший звук, особенно для игр.

Отзыв: Достоинства: 1) Убирающийся микрофон 2) Отличный звук 3) Качество микрофона, никаких шумов и т. п. 4) Кнопка выключения микрофона 5) Из-за низкого сопротивления можно использовать с плеером или телефоном 6) Саморегулировка по голове 7) Резиновый не спутывающийся шнур Недостатки: 1) После долгого использования, сломался микрофон. 2) Скрипы в местах крепления оголовья и самих наушников (появляются если наушники одевать/снимать или покрутить наушники в разные стороны) 3) Из-за цвета видн… Читать далее

30.08.2013

Отличные наушники

Достоинства: Цена, дизайн, качество.

Отзыв: Хорошие наушники, как и микрофон. Играю в кс очень хорошо слышно все звуки. Хороший дизайн.

29.08.2013

СУПЕР

Достоинства: )Отличный звук. 2) Очень хорошо подходит под игры слышно все где кто ходит, стреляет. 3) Хорошо подходит для разговоров в скайпе микрофон очень хорош если его настроить правильно. И собеседника вы слышите нормально.

Недостатки: 1) Очень длинный провод легко наехать или надавить на него стулом. Больше недостатков не найдено.

Отзыв: ЛОьзуюсь больше двух лет, единственный недостаток, это сточился регулятор громкости на родном проводе. Из-за чего теряется баланс левого и правого наушника, поэтому приходится подкрутить колесико на регуляторе, или погнуть кнопки. Поэтому мой Вам совет регулировать громкость из настроек компа, и не трогать регулятор на наушниках.

25.08.2013

Отлично

Достоинства: Подходят для геймера и для музыки.

Недостатки: Если музыку не слушаете и не играете не берите.

Отзыв: Хорошие наушники.

30.07.2013

Для задров в пб кс

Достоинства: Звук отличный, микрофон тоже.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Наушники для игр отличные, пару раз ронял им ничего после подений звук тот же да и микрофон нормально работает. пока лучшие наушники что у меня были.

Отзывы на Наушники Steelseries Siberia v2 в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.