Наушники Steelseries Siberia v2

Наушники Steelseries Siberia v2 отзывы

4,7
11.07.2018

1 плюс на 1000 минусов

Достоинства: Хорошее исполнение 3д звука.

Недостатки: Абсолютно все качество сборки и плюс микрофон.

Отзыв: И так, после покупки наушников ощущение было просто замечательным. На большой голове плотно прилегают, хороший звук. Но через месяц все эти плюсы закончились. После месяца использования в дотке и кс я понял что со звучанием микрофона что-то ни так, ибо тиммейты постоянно меня переспрашивали. Поскольку в звуковом проигрывании помех сильно слышно не было, я проверил на видео. БОЖЕ, И ЗА ЭТО Я ОТДАВАЛ 4000 РУБЛЕЙ? Ну, подумал я, на этом проблемы кончились. Но не тут то было. Шнур, который кстати и … Читать далее

10.12.2014

Дорогие наушники, даже для гейминга цена завышена

Достоинства: 1) удобный длинный провод с регулятором.

Недостатки: 1) завышена цена 2) не стабильный каркас 3) низкий уровень звука 4) акцент на средних частотах нет динамичности в звуке 5) не адаптированность под ПК игры (как заявлено в специализации).

Отзыв: Привет, сама не приобретала имею не малый опыт в звуке и все что с ним связано, опробовала их у подруги в первые, она любитель ПК игр, так вот ценник на них не маленький и за токие деньги можно купить что то по практичнее и поудобнее, к примеру подойдут те же рейзеры бюджетные у которых цена в 2 раза ниже а уровень ЧБ (частотного баланса) не задран а именно устойчивый, вообщем не могу порекомендовать.

10.04.2016

Так себе наушники...

Достоинства: Убирающийся микрофон.

Недостатки: Всё остальное кроме убирающегося микрофона- недостатки. Качество звука, не достоинство-это само собой разумеющееся.

Отзыв: Достоинства Убирающийся микрофон. На коробке написано в нескольких местах -что с этими наушниками кто-то выиграл там какие-то турниры игровые... НЕ ВЕРЮ!!! С болтающимися проводами на коленях и немалым весов это с трудом верится... Купив эти наушники, стал играть без наушников - или иногда одеваю старые SVEN CD860 - они гораздо удобнее/ Недостатки КУБИК ГРОМКОСТИ ЦЕПЛЯЕТСЯ ЗА ВСЁ!!!! Разработчики, у вас откуда руки росли? Мои старые наушники Sven CD 860 - имеют округлую форму регулятора гро… Читать далее

Отзывы на Наушники Steelseries Siberia v2 в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.