Наушники Steelseries Siberia v2

Наушники Steelseries Siberia v2 отзывы

4,7
10.07.2013

Лучший выбор для геймера!

Достоинства: Качество звука Изготовитель Дизайн.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Скажу честно! Дороговато: (Но не в этом суть. Купив вы не пожалеете о потраченных денежных средствах. Отличный звук, качество изготовления. Я почему-то выбрал именно белые. Мне очень нравится дизайн моих чудо наушников. Steelseries отличный производитель! Буду всем советовать!

02.07.2013

Отличный

Достоинства: 1) Отличный звук. 2) Очень хорошо подходит под игры слышно все где кто ходит, стреляет. 3) Хорошо подходит для разговоров в скайпе микрофон очень хорош если его настроить правильно. И собеседника вы слышите нормально.

Недостатки: Конструкция на вид хрупкая, нельзя одеть на шею, впрочем я повторюсь как игровые, они идеальны, вот только чтобы раскрыть качество звука необходима хорошая звуковая карта, без нее наушники вряд ли оправдают ваши ожидания.

Отзыв: Использую неделю, полность доволен своей покупкой, сижу в них по 5ч. никаких неудобств нет, в cs есть маленький минус, басы приглушают большую часть игры и орентировка теряется, хорошо сделали микрофон, не мешается, вобщем для меня наушники полность оправдали ожидания советую всем их купить) ставлю етим наушникам -ЗАЧЕТ).

01.07.2013

Наушники для игрока pro уровня!

Достоинства: Фирма, цена по сравнению с конкурентами, качество.

Недостатки: У SteelSeries их нет!

Отзыв: Эти наушники прежде всего предназначены для игр, где они себя проявляют не все 100! Каждый писк, шорох движение в онлайн шутерах прибавляют шансы на победу!

26.06.2013

Хорошие

Отзыв: Очень крутые наушники. Офигительный звук и дизайн. советую всем купить такие класные наушники!!!

22.06.2013

Лучшие по моему мнению наушники!

Достоинства: Качественный звук. Расширенное стереозвучание. Качественная детализация еле заметных звуков. Очень легкие, уши не болят от них. Шну'ёк не тонкий, не порвется.

Недостатки: Материал амбашур вызывает обильный пот и чрезмерную изоляцию ушей. Включил фильм с дорожкой 5.1 в слабой надежде услышать эти 6 каналов в наушниках. Наивный чукотский юноша =) В них всего два динамика, спрашивается - откуда ж в них возьмется 6-канальный звук? Да ниоткуда не возьмется! Так же как не появится 8-канальный звук, который нам обещают с подключением соответствующей USB аудиоплаты.

Отзыв: Купил. Послушал. Поиграл. Покушал. Чуствуете интонацию, да? Ничем особенном наушники Сиберия не впечатлили. Да, лучше моих старых филлипсов "Hi-Fi" класса, купленных за две с половинной тысячи рублей в Эльдорадо. По сравнению с Сиберия у филлипсов, такое ощущение, отсутствуют середина и низы. При этом Сиберия не давит одними низами, их ровно столько сколько нужно, я бы даже сказал звук в них сбалансирован по частотам. Да, расширенное стереозвучание (это когда звук не только слева или справа, … Читать далее

16.06.2013

Мощь

Достоинства: Очень хороший звук.

Отзыв: На мой взгляд наилучшие наушники хороший выбор для игр очень хороший звук и главное очень удобные недавно купил себе так очень понравились цена мне кажется тоже нормальная потому как сами наушники и фирма их очень известны. Одним словом советую брать лучший выбор!

15.06.2013

Стильные, удобные

Отзыв: Наушники очень удобные, в них не болят уши, они не спадают, никакова дискомфорта, очень хорошее и красивое звучание, хороший микрофон, очень красивый дизайн, длинный шнур, можно сидеть удобно на диване и смотреть кино.

13.06.2013

Отличные наушники!

Отзыв: Купил месяца 3 назад за довольно дорогую цену и остался доволен своей покупкой . Отличное звучание, комфортное ношение, не натирает уши . Сделаны очень качественно! !!! Повторюсь они стоят своих денег, вообщем всем советую! !!!!!!!!!!!

10.06.2013

Хорошие

Достоинства: Их много.

Отзыв: Наушники Steelseries Siberia v2 нормальные отличное звучание красивый дизайн нормальная цена купил пол года назад всё работают отличный звук для игр Удобно сидят, уши от них не болят я доволен этой покупкой За такую цену - отличные наушники.

10.06.2013

Хорошо

Достоинства: Хороший звук, цена.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: У друга такие наушники. Первый раз пришел, одел наушники и был в шоке от качества звука. Такие же наушники у многих профессиональных команд по cs 1.6 это о многом говорит. Вообше СтилСирия отличная фирма, производящая отличные мышки, наушники, клавиатуры, коврики.

04.06.2013

Звучит!

Достоинства: Удобство, дизайн, хороший звук.

Недостатки: Амбушюры.

Отзыв: Использую эту гарнитуру примерно полгода и пока только положительные впечатления. Звук очень хорош, хотя и не великолепен, микрофон отлично передает голос а посторонние шумы слышны очень слабо. Несмотря на кажущуюся хлипкость конструкции довольно крепки, разве что провод вызывает недоверие. На голове сидят очень удобно, сильно не давят, в очках сидеть не мешают. Вот только амбушюры примерно через месяц использования теряют свою форму, но на удобство и комфорт это не влияет. Кстати заменить их не… Читать далее

06.05.2013

Отличные наушники

Достоинства: Удобство, звучание.

Отзыв: Отличные наушники, купил год назад, меня они очень даже устраивают. Звучат превосходно, на уши не давят, "сидят" хорошо. Кстати в таких наушниках играет команда по игре Counter-Strike "Na'Vi-Natus Vincere", покупайте и будете такими же крытыми, как эти ребята! За такую цену вы лучше не найдёте!

01.05.2013

Наушники для дома

Достоинства: Объёмный, чистый звук Качественный микрофон с системой шумоподавления.

Недостатки: Мочки уха вылезают за наушник (дико раздражает).

Отзыв: Купил эти наушники для игр. Получил объёмный и чистый звук, хорошую шумоизоляцию (при громкости в 30% не слышно самого себя). Выезжал с ними пару раз на лан - турниры (игры в шумных компьютерных клубах), где слыщал АБСОЛЮТНО всё, несмотря на шум зала и крики игроков.

29.04.2013

Хорошая вещь

Достоинства: Очень акустичны.

Недостатки: Сам не нашол пока что.

Отзыв: Наушники Steelseries Siberia v2 очень компактны. Недостатков такових нету. Возможно очень придирчлев клиент будет искать минусы но ето будет очень сложно. Хорошее качество звука, хорошо подойдут для геймеров которые очень любят зависать в играх, а музыка мешает родителям. Кристалический звук не оставит никого без внимания.

29.03.2013

Классные геймерские наушники

Достоинства: Чистота звука, дизайн.

Отзыв: Купил себе такие наушники, просто песня. Звук просто супер, в играх слышно даже малейший шорох. В многих играх слышать мельчайший шорох и звуки, это обозначает опережать противника на шаг. Мне в них очень нравиться то что от них после длительного пользования не болят уши и голова. У них очень классный дизайн. Если вы любите играть в игры, то эти наушники для вас!

Отзывы на Наушники Steelseries Siberia v2 в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.