Наушники SteelSeries Siberia v2 Frost Blue

Наушники SteelSeries Siberia v2 Frost Blue отзывы

4,8
02.02.2019

Отличные наушники за свою цену!!

Достоинства: Отличный звук, дизайн, шумоизоляция, ничего лишнего, цена.

Недостатки: Так и не нашёл недостатков.

Отзыв: Наушники просто отличные! Сам покупал из за того что мои сломались, а какие покупать не знал, вот и друзья посоветовали именно эти наушники. И я в них не разачировался. Звук в них просто отменный, в дизайне ничего лишнего нет, звук микрофона на высшем уровне, Очень удобная в плане того как сидит на голове и не болят уши, к тому же очень низкая цена. Вообщем мне эти наушники очень понравились, и я бы хотел их посоветовать вам!!!

25.10.2014

Звук

Достоинства: +.

Недостатки: -.

Отзыв: Я купил эти наушники и у меня сразу стало звенеть в левом ухе, я пошёл их поменял проблема осталась, какой то не значительный шум если тихо слушать музыку, но когда включаю режим дыхания то скрипа нету, а под ритм скрипит, я остался не доволен этой проблемой. Если у кого есть такая проблема, отпишитесь пожалуйста. !!!

04.10.2014

Плохие наушники!!!

Достоинства: Хороший звук.

Недостатки: Недолговечный микрофон.

Отзыв: Не советую их покупать, приобрел около месяца назад, перестал работать микрофон все перепробовал, микрофон не работает вообще! В итоге очень разочаровался в них, даже желания нету брать новые и вам теперь не советую!

27.01.2014

Нормально!

Достоинства: Дизайн, качество сборки, цена, звук.

Недостатки: Частота мерцания диодов можно было сделать по мягче...

Отзыв: Много пишут о левом динамике и микрофоне, мл ломается быстро.. не знаю пока, правда или нет... по опыту посмотрим, а в целом все устраивает... да и цена 4 тр в России - это нормально...

30.08.2013

Репутация известна, Хороший звук.

Отзыв: Достоинства: 1. Репутация ушей и известность = понты при использовании. 2. Встроенная звуковуха и хороший звук, по отзывам уши очень хороши и универсальны, можно как играть, так и слушать. 3. Наличие регулятора громкости и кнопки отключения микрофона. 4. Мягкий провод. Правда двухметровый удлинитель жесткий и обычный, и обычного серого цвета - короче то ли сэкономили, то ли в магазине произошла так сказать замена. 5. Провод идет в одно ухо - очень хорошо. Недостатки: 1. Уши на мою голову … Читать далее

30.08.2013

Отличные наушники

Достоинства: Цвет, удобство, качество звучания, провод.

Отзыв: SteelSeries Siberia v2 Frost Blue Edition - обновлённая версия Siberia v2. Профессиональная геймерская USB-гарнитура с активным шумоподавляющим микрофоном и эффектной голубой подсветкой. 16 супер ярких светодиодов создают красивое, ровное освещение вокруг каждой чашки уха, способны функционировать в 6 различных режимах. Через SteelSeries Engine, пользователи могут настроить освещение по пульсации (быстрая и медленная), интенсивности (низкая и высокая) и даже активировать звуковой режим. Сле… Читать далее

27.06.2013

Хорошие наушники

Отзыв: SteelSeries Siberia v2 Frost Blue хорошие наушники. Отличный звук, громкий, чистый. Обшивка у наушников удобная, мягкая, нигде не натирает, не жмёт. Хороший шнур, крепкий, не выскочит из наушников. Они сделаны довольно качественно и прослужат при нормальном использовании долго.

04.06.2013

Вот это качество!

Достоинства: Звучание просто супер!

Недостатки: Просто нету).

Отзыв: Просто класс я просто в шоке одел включил музыку и забылся! Реально закрыл глаза и всё я в ганстер-районе просто шок класс берите все кто выбрал их красавчики!

20.05.2013

Хорошые

Достоинства: Качественный.

Отзыв: Я люблю смотреть телевизор а сын всегда у компютера или играет в игры или слушает музыку и он мешает меня со своим звуком и вот решили проблему купили наушники SteelSeries Siberia v2 frost blue. Проблема исчерпана они очень мягкие и удобные и качественные.

17.05.2013

Классные

Достоинства: Отличное качество звука, длинный шнур.

Отзыв: Очень хорошие "уши" не зря профессиональные игроки предпочитают именно этот девайс, компания stelsiries не раз удивляла качеством своего товара, но stelsiries siberia v2 великолептны! Завидовал профессиональным игрокам и вот решил купить эти наушники, пришел домой, открыл, присоеденил! И вот оно невероятное качество звука, на днях собираюсь купить мышь этого же производителя!

27.04.2013

Отличные наушники

Достоинства: Все отлично.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Наушники просто класс!) очень хороший звук, недостатков нет, сам использовал ранее, удобные, красивые.

22.04.2013

Неплохие наушники для геймера

Достоинства: Дизайн Шумоизоляция.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Великолепные наушники для геймера, которые поддерживают объёмное трёхмерное звучание. Просто необходимы профессиональным игрокам и любителям поиграть в шутеры. Что касается шумоизоляции, то наушники плотно прилегают к голове и отсекают все шумы, которые могут вам помешать.

21.04.2013

Отличные наушники

Достоинства: Чистый, громкий звук хорошая конструкция.

Недостатки: Очеь маркие.

Отзыв: Подарили на день рождения не нарадуюсь, пока что без поломок, звук чистый, громкий по качаству превосходит beats audio всем советую).

14.04.2013

Стильные и качественные

Отзыв: Приобрел около месяца назад, эти наушники, до сих пор не могу нарадоваться этим чудом, звук просто потрясный, качество и сборка тоже, в этих наушниках буквально все на высоте, все настолько сделано качественно, что даже не хочется выпускать их из рук, и постоянно ходить с ними, не снимая, советую этот товар!

13.04.2013

SteelSeries и этим всё сказано

Достоинства: +Цена +Дизайн +Длинный шнур +Качество.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Эти наушники SteelSeries - мечта, пожалуй, любого геймера. Удобное оголовье, активный шумоподавляющий микрофон, пульт для управления громкостью звука. И это еще не все. В наушниках присутствует подсветка, способная функционировать в шести режимах, в том числе реагировать на звуковые эффекты. одна из лучших моделей компании SteelSeries, доступная для среднестатестического геймера.

Отзывы на Наушники SteelSeries Siberia v2 Frost Blue в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.