Наушники SteelSeries Siberia v2 Frost Blue

Наушники SteelSeries Siberia v2 Frost Blue отзывы

4,8
09.04.2013

Хорошие

Достоинства: Красивые Наушники Звук Качественный.

Отзыв: Наушники очень хорошие. Звук на высоте, громкость жестокая (это положительное качество). Бассы на высоте. Хрипа как не бывало. Качество звука просто отпадное. Мощные наушники. Но цена меня не устроила (высокая по-моему?). А так вполне подходят для использования.

22.03.2013

Очень удобные.

Отзыв: Мне эти наушники совсем недавно подарила сестра на восьмое марта. Я частенько играю в компьютерные игры, да и фильмы смотрю. а эти наушники позволяют сохранить всю атмосферу и отгородить от посторонних шумов. Они мне очень нравятся. Качественные и стильные.

02.02.2019

Отличные наушники за свою цену!!

Достоинства: Отличный звук, дизайн, шумоизоляция, ничего лишнего, цена.

Недостатки: Так и не нашёл недостатков.

Отзыв: Наушники просто отличные! Сам покупал из за того что мои сломались, а какие покупать не знал, вот и друзья посоветовали именно эти наушники. И я в них не разачировался. Звук в них просто отменный, в дизайне ничего лишнего нет, звук микрофона на высшем уровне, Очень удобная в плане того как сидит на голове и не болят уши, к тому же очень низкая цена. Вообщем мне эти наушники очень понравились, и я бы хотел их посоветовать вам!!!

27.01.2014

Нормально!

Достоинства: Дизайн, качество сборки, цена, звук.

Недостатки: Частота мерцания диодов можно было сделать по мягче...

Отзыв: Много пишут о левом динамике и микрофоне, мл ломается быстро.. не знаю пока, правда или нет... по опыту посмотрим, а в целом все устраивает... да и цена 4 тр в России - это нормально...

30.08.2013

Отличные наушники

Достоинства: Цвет, удобство, качество звучания, провод.

Отзыв: SteelSeries Siberia v2 Frost Blue Edition - обновлённая версия Siberia v2. Профессиональная геймерская USB-гарнитура с активным шумоподавляющим микрофоном и эффектной голубой подсветкой. 16 супер ярких светодиодов создают красивое, ровное освещение вокруг каждой чашки уха, способны функционировать в 6 различных режимах. Через SteelSeries Engine, пользователи могут настроить освещение по пульсации (быстрая и медленная), интенсивности (низкая и высокая) и даже активировать звуковой режим. Сле… Читать далее

27.06.2013

Хорошие наушники

Отзыв: SteelSeries Siberia v2 Frost Blue хорошие наушники. Отличный звук, громкий, чистый. Обшивка у наушников удобная, мягкая, нигде не натирает, не жмёт. Хороший шнур, крепкий, не выскочит из наушников. Они сделаны довольно качественно и прослужат при нормальном использовании долго.

04.06.2013

Вот это качество!

Достоинства: Звучание просто супер!

Недостатки: Просто нету).

Отзыв: Просто класс я просто в шоке одел включил музыку и забылся! Реально закрыл глаза и всё я в ганстер-районе просто шок класс берите все кто выбрал их красавчики!

20.05.2013

Хорошые

Достоинства: Качественный.

Отзыв: Я люблю смотреть телевизор а сын всегда у компютера или играет в игры или слушает музыку и он мешает меня со своим звуком и вот решили проблему купили наушники SteelSeries Siberia v2 frost blue. Проблема исчерпана они очень мягкие и удобные и качественные.

17.05.2013

Классные

Достоинства: Отличное качество звука, длинный шнур.

Отзыв: Очень хорошие "уши" не зря профессиональные игроки предпочитают именно этот девайс, компания stelsiries не раз удивляла качеством своего товара, но stelsiries siberia v2 великолептны! Завидовал профессиональным игрокам и вот решил купить эти наушники, пришел домой, открыл, присоеденил! И вот оно невероятное качество звука, на днях собираюсь купить мышь этого же производителя!

27.04.2013

Отличные наушники

Достоинства: Все отлично.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Наушники просто класс!) очень хороший звук, недостатков нет, сам использовал ранее, удобные, красивые.

22.04.2013

Неплохие наушники для геймера

Достоинства: Дизайн Шумоизоляция.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Великолепные наушники для геймера, которые поддерживают объёмное трёхмерное звучание. Просто необходимы профессиональным игрокам и любителям поиграть в шутеры. Что касается шумоизоляции, то наушники плотно прилегают к голове и отсекают все шумы, которые могут вам помешать.

21.04.2013

Отличные наушники

Достоинства: Чистый, громкий звук хорошая конструкция.

Недостатки: Очеь маркие.

Отзыв: Подарили на день рождения не нарадуюсь, пока что без поломок, звук чистый, громкий по качаству превосходит beats audio всем советую).

13.04.2013

SteelSeries и этим всё сказано

Достоинства: +Цена +Дизайн +Длинный шнур +Качество.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Эти наушники SteelSeries - мечта, пожалуй, любого геймера. Удобное оголовье, активный шумоподавляющий микрофон, пульт для управления громкостью звука. И это еще не все. В наушниках присутствует подсветка, способная функционировать в шести режимах, в том числе реагировать на звуковые эффекты. одна из лучших моделей компании SteelSeries, доступная для среднестатестического геймера.

12.04.2013

Качественный динамик

Достоинства: Блокировка шума.

Отзыв: Купил себе такой же тока SteelSeries Siberia v2 желтого цвета. Он мне очень понравился, особенно его оценят игроманы, так как я сам игроман: D. Качество звука просто отличное, а главное после него не болит голова и он не давит, чтоб после длительной игры болели уши. Очень понравился его дизайн это просто красота - Siberia v2 совмещает красивый дизайн с функциональностью в одних наушниках.

11.04.2013

Отличные наушники

Достоинства: Их вкратце не перечислить.

Отзыв: Геймерская гарнитура Siberia v2 Frost Blue с активным шумоподавляющим микрофоном и регулируемой пульсирующей подсветкой. Игровые наушники имеют приятное легкое оголовье, комфортные мягкие амбушюры c кожзаменителем. В прочный USB кабель встроен пульт управления. С помощью пульта Вы можете легко регулировать громкость звука и даже отключать микрофон. Особенность наушников это яркая голубая подсветка. Подсветка может работать в шести различных режимах, каждый режим можно привязать к разным иг… Читать далее

Отзывы на Наушники SteelSeries Siberia v2 Frost Blue в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.