Роутер Xiaomi Mi WiFi Router 4A GIGABIT

Роутер Xiaomi Mi WiFi Router 4A GIGABIT отзывы

13.08.2020

Советую приобрести

Достоинства: Хороший сигнал. Быстрая настройка.

Недостатки: В комплекте нет патч-корда.

Отзыв: Хороший роутер для своей ценовой категории. Установка простая. Но следует заметить, что веб-сайт на китайском языке и необходимо пользоваться переводчиком или расширением. После установки нужна дополнительная настройка, но это не составляет труда. Сигнал отличный в небольшой квартире. Интернет стабилен, даже если подключено 3 устройства. Пришлось приобретать патч-корд для компьютера, так как его нет в комплекте.

29.04.2020

Красивый и недорогой роутер!

Достоинства: Цена, внешний вид, поддержка 5g, внешний блок питания, стабильность работы.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Приветствую вас на моем отзыве о таком крутом роутере как Xiaomi Mi WiFi Router 4A GIGABIT! По началу он приглянулся мне своим дизайном, он выглядит очень минималистично, красиво и самое главное - современно. После же, мне понравилась его цена - он действительно недорогой и отличный, вышел он мне в 2200 рублей. В целом, настройка прошла довольно просто, по моему самая простая настройка, что была у меня из всех роутеров. Что же, сам по себе роутер с очень хорошей пропускной способностью, разд… Читать далее

Отзывы на Роутер Xiaomi Mi WiFi Router 4A GIGABIT в категории Компьютерная периферия и аксессуары.