Роликовый дезодорант-антиперспирант Nivea FRESH эффект пудры

Отзыв о Роликовый дезодорант-антиперспирант Nivea FRESH эффект пудры:
Что-то в нем не так

29.04.2020

Достоинства

Цена, качество, приятный аромат, приятное использование.

Недостатки

Моему телу он не подошел.

Отзыв

Роликовый дезодорант-антиперспирант Nivea FRESH эффект пудры я попробовала в гостях у своей племянницы и очень рада, что получилось попробовать его не тратясь так как мне он не понравился. Итак.
Дезодорант представлен в шариковом формате и стеклянной упаковке объемом 50 мл. Поизводство Таиланд, срок годности 3 года.
Обещания производителя на упаковке:
-мягкое ощущение на коже;
-защиту от запаха на 48 часов;
-отсутсвие спирта;
-мгновенное высыхание;
-антибактериальный комплекс;
-свежий аромат.
Способ применения дезодоранта очень прост. Его необходимо нанести просто прокатив шарик по чистой и сухой коже подмышек.
Консистенция жидкого нежного молочка белого цвета. Впитывается правда моментально и не заметен на поверхности кожи.
Аромат легкого цветочного крема. Меня лично успокаивающий и хочется использовать это средство именно вечером. Аромат напоминает, что это ухаживающее средство.
При использовании данного средства у меня не возникло никаких неприятностей с кожей и чистотой моей одежды, но вот аромат этого дезодоранта очень странно раскрывается на моем теле. Он как будто неприятно окисляется и начинает меня раздражать. Это строго индивидуально, так как моей племяннице он нравится очень. Я не могу назвать это средство плохим, просто оно не подошло именно моему телу.

Роликовый дезодорант-антиперспирант Nivea FRESH эффект пудры фото 1 Роликовый дезодорант-антиперспирант Nivea FRESH эффект пудры фото 2