Лак для волос Schwarzkopf Taft Шикарный объем

Отзыв о Лак для волос Schwarzkopf Taft Шикарный объем:
Один из лучших

29.04.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, шикарный и длительный эффект, легкое удаление с волос.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Очень люблю лаки для волос Schwarzkopf Taft и этот вариант не исключение. Чаще всего покупаю и пользуюсь именно ими так как качество проверила сама неоднократно. Итак.
Упаковка металлическая, симпатичная с очень удобным распылителем объемом 225 мл. Производство Россия, срок годности 3 года.
Обещания производителя на упаковке:
-48 часов фиксации волос без их склеивания;
-отсутсвие следов;
-защиту волос;
-легкое удаление с волос при расчесывании.
Способ применения лака очень прост. Необходимо распылить его на расстоянии 30 сантиметров на уложенные волосы. Для получения объема нужно распылить его непосредственно на корни волос. Распылять следует ороткими нажатиями на дозатор.
Консистенция лака прозрачная. Не оставляет пятен на одежде, этот момент тоже очень важен. Также он не заметен на волосах в виде какого-либо неприятного налета.
Аромат косметический, довольно ярко выраженные и достаточно на долгое время задерживается на волосах. Он напоминает парфюмерный спирт.
Мне очень нравится этот лак своей хорошей работой и приятным использование. Он здорово держит прическу, расходуется очень экономично. Проверила его качество уже неоднократно. Чаще всего использую его когда делаю высокий хвост. Я наношу его на корни волосы после небольшого зачеса и далее собираю волосы в хвост. Результат классный и держится долгое время. несмотря на стойкую работу, удалить лак с волос не составит труда так как он достаточно легко вычесывается. Очень рекомендую попробовать. Этот вариант один из моих любимых.

Лак для волос Schwarzkopf Taft Шикарный объем фото 1 Лак для волос Schwarzkopf Taft Шикарный объем фото 2