Игра "Lego Worlds"

Отзыв о Игра "Lego Worlds":
Люблю уж я ваши игры про лего!

Сложность
29.04.2020

Достоинства

Для всех возрастов, сюжет, безграничные возможности, графика.

Недостатки

Не нашел!

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о такой интересной и доброй игре как Lego Worlds!
Поиграл я в нее на Playstation 4, так как люблю игры серии Lego!
Игра уж мне очень понравилась, сюжет не затянутый, огромный мир и полное погружение, но обо всем по порядку.

Начну с самого главного - с графики, она в данной игре, практически такая же как во всех сериях игр стиля LEGO, очень красивая, яркая, привлекает внимание.

Игра подойдет не только для детей, она для всех возрастов, она очень увлекательна и лично меня привлекла тем, что здесь огромное взаимодействие со всеми предметами - строй мир на свой лад!
Мир идет открытый, ты можешь делать что хочешь, можешь взаимодействовать с предметами и строить свой мир!

В плане сюжета, все продумано отлично! Уж очень я люблю игры серии Lego, до этого я поиграл во много игр данной серии и могу сказать, что именно данная часть получилась уж точно на славу.

Если вы любитель строить, создавать, творить и мечтать, то игра откроет для вас безграничные возможности для постройки чего то нового!

Я же как любитель такого, ставлю твердую пятерку, мне очень нравятся похожие и добрые игры.
Ну а играть ли вам в эту игру или нет - решать лишь только вам самим!