Фильм "Смерть нам к лицу" (2019)

Отзыв о Фильм "Смерть нам к лицу" (2019):
Хорошее Российское кино!

Игра актеров
Декорации
30.04.2020

Достоинства

Актерская игра, неплохой сюжет, острые темы, неплохой юмор.

Недостатки

Качество съемки на 4, на любителя в целом.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о таком фильме как Смерть нам к лицу!
Я был очень удивлен, что фильм был сделан в России, хотя я практически всегда смотрю Зарубежные фильмы, но именно его обойти стороной я не решился, поэтому после просмотра пишу вам свой отзыв об этом фильме.
Что же, начну с того что фильм идет в жанре Мелодрама, да, тут в целом есть и элементы комедии, но в большинстве своем, фильм идет про любовь.
Про прекрасную пару, которые вместе борются за жизнь - ведь у них рак.
Фильм был не очень прост к просмотру, я понял что данное кино подойдет не каждому, оно действительно на любителя.
Что же говоря о качестве фильма, ну на четверку, ничего примечательного я не увидел.
Сам по себе фильм не такой уж и плохой, актеры подобраны нормально, все неплохо отыгрывают свои конкретные роли, при этом не исполняя ничего лишнего!
Фильм поднимает важную тему, тему о том, что люди заранее могут похоронить людей, в мыслях конечно, но ведь они пока больны, но не мертвы.
В целом, юмор в фильме неплох, есть и те шутки, которые многие могут не оценить.
Что же, кино могу посоветовать, сценарий не могу вам рассказывать, ибо это запрещено по правилам сайта, но попробовать посмотреть стоит!
Ну а смотреть ли вам данный фильм или нет - решать лишь вам самим!