Фильм "Сокровища О.К." (2013)

Фильм "Сокровища О.К." (2013) отзывы

4,7
29.07.2013

Скоротать вечерок

Достоинства: Сюжет без смысла, фильм на один вечер "скоротать" подойдет.

Отзыв: Нормальная комедия, не напряжная пародия. Простоватый юмор: если б сделали посложней-молодняк выросший на "Копах в глубоких. .. опах" не въехал бы, с "как бы историческим" замесом. Искать какую-то политическую подоплеку - по-моему верх маразма. В общем, посмотрел с удовольствием. А на фоне ментовско-криминального бреда в телевизоре - вообще достаточно нестандартный фильм.

30.07.2013

Интересный!

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Фильм "Сокровища О. К. " (2013) мне понравился - достаточно интересный и забавный из серии фильм на один вечер так сказать. есть где посмеятся и где переживать за героев. не жалею что скачала его и потратила около полутора часов времени - актеры молодые все.

27.04.2019

Не шедевр

Отзыв: Этот кинофильм - явно не шедевр кинематографии. В нем нет суперзвездного актерского состава. И особенной глубиной идейной составляющей эта картина похвастаться также не может. Тем не менее, я поставила данной кинокартине оценку в четыре балла по пятибалльной шкале.

Отзывы на Фильм "Сокровища О.К." (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.