Фильм "Семь" (1995)

Отзыв о Фильм "Семь" (1995):
Прекрасные актеры - прекрасное кино!

Игра актеров
Декорации
30.04.2020

Достоинства

Съемка, сюжет, актеры и актерская игра!

Недостатки

Не увидел.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о таком фильме как "Семь"!
Что же, скажу сразу, фильм завлек меня своим главным героем, точнее одним из, ну уж очень мне нравятся фильмы с Морганом Фрименом!
Что же, я не ошибся, кино получилось на славу отличное! Смотрел на одном дыхании, при том весь фильм держал меня в напряжении все время!
Что же, фильм идет в жанре криминальной Драмы и Триллера, в целом - отлично подобран жанр для данных актеров, элементов комедии здесь нет.
Фильм снят отлично, актеры как я уже говорил для своей роли подобраны идеально, сам фильм смотрится очень реалистично, все самые главные моменты проработаны на пятерку.
Что же, в фильме мне понравилось все, игра актеров - отличная, музыка - позволяет держаться в напряжении на протяжении всего фильма, что очень круто, сюжет - бесподобный, немого кровавый, но с главными героями он превратился в очень качественное кино.
Так же, можно выделить немного детектива из этого фильма, потому что там есть такие сложные расследовательские элементы, что ему можно приписать данный жанр.
Что же, для любителей Брэда Питта - отличный актер, отличная актерская игра и да, он тоже есть в данном фильме!
Что же, смотреть ли вам данный фильм или нет - решать лишь вам самим!