Книга "НИ СЫ" Dzhen Sinsero

Отзыв о Книга "НИ СЫ" Dzhen Sinsero:
Очень познавательная книга!

30.04.2020

Достоинства

Посыл, повествование, конкретные планы действий.

Недостатки

Не увидел.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о книге "НИ СЫ", от такого автора как Джен Синсеро!
Очень долго я не решался приступить к прочтению данной книги, ибо что то все откладывал на потом, но вот не так давно я решил ее все таки прочитать и вот что могу вам по итогу про нее рассказать.
Что же, могу сказать так, книги по самосовершенствованию и саморазвитию я читаю уже очень давно, так что мне есть с чем сравнивать. Данную книгу можно точно поставить в один ряд с теми, что уже были прочитаны когда то мной.
Книга как и многие похожие на нее, рассказывает нам о том, какая же все таки сила и потенциал кроется в нас, который мы по итогу пропускаем и не используем на протяжении всей жизни.
Рассказывает она и о том, сколько же возможностей мы упускаем, когда по итогу закрываем глаза на свои сильные стороны, что очень мотивирует и дает понять, что все зависит только от нас.
Она приводит конкретный план действий для человека, что нужно предпринять, какие действия мешают нам в познании себя, а так же в достижении своих целей.
Рассказывает о таких вещах как:
Как на нас положительно сказываются каждодневные аффирмации и визуализации, как мы сами можем изменять свое подсознания, а в последствии и свою судьбу!
Многие методы я опробовал лично и могу сказать вот что, все то, что она приводит в книге, в последствии помогает лучше понять себя, погрузиться в свой внутренний мир, чтобы по итогу, использовать это в своих целях.
Ну а читать ли вам данную книгу или нет - решать лишь вам самим, ведь это маленький шаг, на пути к чему то грандиозному!