Классическая гитара J.Karlsson SMC39

Отзыв о Классическая гитара J.Karlsson SMC39:
Очень удобная не большая гитара с не плохим звуком

Качество звука
30.04.2020

Достоинства

Бюджетный вариант
Анкерный стержень
Натуральное дерево
Звук четкий и звонкий.

Недостатки

Пока нет.

Отзыв

Хочу поделиться своим мнением об этой классической гитаре. Она имеет уменьшенную классическую форму с широким грифом и ее можно использовать как сольный, ансамблевый и аккомпанирующий инструмент. Верхняя дека гитары изготовлена из ели обычно она придает звуку особенную звонкость и четкость. Задняя дека и обечайка выполнены из липы. Накладка грифа сделана из палисандра, а он придает гитаре изящный внешний вид и раскрывает глубокий тембр. Нейлоновые струны делают звучание мягким и мелодичным. Вообще, конечно, гитару лучше выбирать по собственным ощущениям, ведь они все звучат по разному. Но мне кажется в этой гитаре есть все для прекрасного звука. В этой гитаре есть анкер, поэтому можно выровнять гриф, переодически я это делаю. Цвет и дизайн традиционный, классический, мне понравился, нет ничего лишнего. Для меня был главный критерий выбора это качество, чтобы гитара была выполнена без каких- либо дефектов. В общем-то я осталась довольна, так как нашла качественный инструмент с хорошим звуком по приемлемой цене. Цена дешевле, чем многие другие бренды, но при этом гитара очень хорошая, лично для меня, как для любителя больше и не надо.

Классическая гитара J.Karlsson SMC39 фото 1