Крем-суфле для очищения лица Avon Planet Spa Непревзойденное питание

Отзыв о Крем-суфле для очищения лица Avon Planet Spa Непревзойденное питание:
Химозина в баночке

30.04.2020

Достоинства

Их нет.

Недостатки

Само средство.

Отзыв

Крем-суфле для очищения лица Avon Planet Spa "Непревзойденное питание" уже давно застоялся без дела на полочке в моей ванной так как мне оно не подошло и не понравилось. Итак.
Средство представлено в круглой баночке с окручивающейся крышкой в объеме 75 мл. Произвосдтво Россия, срок годности 3 года.
Обещания производителя на упаковке;
-очищение;
-увлажнение;
-ощущение комфорта.
Способ применения средства очень прост. Нужно нанести его легкими массажными движениями на лицо и шею и далее удалить остатки средства с помощью бумажной или тканевой салфетки.
Консистенция на ощупь довольно приятная. Правда напоминает суфле с мелкими скрабирующими частичками.
Аромат мне не нравится, он какой-то приставучий и сладкий.
Я пробовала использовать это средство как и рекмоендует нам производитель и мне такой спосбоб показался просто ужасным. Во-первых оно плохо очищает кожу, во-вторых меня лично тянуло его смыть в дальнейшем. Когда наносишь его на кожу создается ощущение чего то жирного, маслянистого и кожа как будто покрывается пленкой и просит скорее
смыть этот продукт. Для моего комбинированного типа кожи это убийство. Возможно подойдет для ухода за кожей склонной к сухости, но не для жирной точно. У меня ощущение, что это какая-то химозина в банке жутко неприятная ничем. Мне не понравилось абсолютно и не советую на него тратиться.

Крем-суфле для очищения лица Avon Planet Spa Непревзойденное питание фото 1 Крем-суфле для очищения лица Avon Planet Spa Непревзойденное питание фото 2