Охлаждающий лосьон-спрей для ног Avon Foot Works Мохито и лайм

Отзыв о Охлаждающий лосьон-спрей для ног Avon Foot Works Мохито и лайм:
Неплохой

03.09.2020

Достоинства

Цена.

Недостатки

Отзыв

Довольно неплохой спрей для ног. Стоимость его составляет около 200 рублей. В принципе адекватная цена за хорошее качество. Заказываю уже 2 раз. Делала заказ у своего представителя. Получила товар в течение 2 недель. Лосьон действительно охлаждает кожу. Спрей обладает приятным ароматом лайма. Дозатор удобный и распыляет достаточное количество средства. Отсюда можно говорить об экономичности. Мне хватило на полгода с учетом ежедневного использования. Срок годности самого средства составляет 3 года с даты изготовления. Вредных веществ в составе я не увидела. Спрей быстро сохнет на ногах и позволяет долгое время сохранять свежесть ног. Можно брать с собой в дорогу. Я так и делаю, чтобы в жаркий период можно было освежить кожу. Неплохо справляется с неприятным запахом пота. Но следует помнить, что средство необходимо наносить на чистую и сухую кожу ног. Не вызывает покраснений и аллергии. Упаковка имеет приятный дизайн. Недостатков я не увидела. Буду пользоваться и дальше. Отличный эффект и адекватная цена.