Кофеварка Tefal CM3218

Отзыв о Кофеварка Tefal CM3218:
Отличная кофеварка, за небольшую стоимость!

30.04.2020

Достоинства

Цена, внешний вид, длина шнура, вкусный кофе, удобный чайничек.

Недостатки

Носик очень мелок.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о такой крутой кофеварке как Tefal CM3218!
Приобретали ее давно, относительно давно. Год назад, пользуемся практически каждый день, ибо кофе в нем получается очень уж крутым и вкусным.
Да, у данной кофеварки есть и минусы, их я перечислю, но они все перекрываются ее нереально маленькой ценой.
Обошлась же данная кофеварка нам всего в 1850 рублей, что очень неплохо, ведь мы смотрели сколько сейчас стоят кофеварки и понимали, что в 2-3 раза дороже.
Очень понравился чайничек. Он идет съемный и очень удобный, удобным же он мне показался тем, что на нем есть разметки, показывающие, какое количество кофе по итогу у нас будет, измеряемо в кружках. Круто, ничего не скажешь.
Сам же кофе после варки получается очень вкусный, по началу вы будете путаться с пропорциями, но позже, методами проб и ошибок, приноровитесь.
О, есть у него и минус, этот минус заключается в очень маленьком носике, он действительно настолько мелок, что по началу, большая часть кофе уходило на стол.
Шнур у нее обычной длины, не сильно длинный, но и не сильно короткий, в целом нормально.
Что же, по итогу поставлю пять звезд, ведь кофеварка отличная, а цена у нее просто замечательная!
А вот вам уже решать, приобретать ли данную кофеварку или нет!