Увлажнитель воздуха Xiaomi Deerma Air Humidifier 5L DEM-F628

Отзыв о Увлажнитель воздуха Xiaomi Deerma Air Humidifier 5L DEM-F628:
Можно было чуть и получше!

01.05.2020

Достоинства

Внешний вид, вместительный бак, удобный залив воды.

Недостатки

Микротреск, нельзя регулировать поток воздуха.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о таком увлажнителе воздуха как Xiaomi Deerma Air Humidifier 5L DEM-F628!
Я являюсь любителем техники Xiaomi, именно поэтому мой взор пал именно на этот увлажнитель воздуха, что же, какие то смешанные чувства от него.
В нем есть как минусы, так и плюсы, что же, начну с минусов!
У него очень короткий шнур, приходится его ставить куда удобно в первую очередь увлажнителю, а потом уже мне, это немного печально.
Так же, из минусов могу выделить то, что он немного потрескивает при длительной работе, это можно учесть как минус, но возможно это у меня, может я случайно что то с ним сделал.
Что же говоря про сам увлажнитель, то он неплохой, но вот что мне не понравилось, так это то, что нельзя регулировать поток выходящего воздуха, это действительно печально.
В целом, он мне более чем нравится. Начну с дизайна и он как и обычно в стиле Xiaomi, выглядит современно и минималистично, что не может не радовать!
Очень понравилось, что при длительной работе хоть и возникает какой то микротреск, но в целом, он работает бесшумно и никак не мешает в целом.
Очень еще понравился очень вместительный бак, его хватает на долго. Заливать воду так же не сложно, заливается сверху, что тоже очень удобно.
Пользуюсь им не так давно, поэтому возможно еще не все знаю, но лично я поставлю четверку.
Ну а приобретать ли вам данный увлажнитель воздуха или все же нет - решать лишь вам!