Игра "Wolfenstein: The Old Blood"

Отзыв о Игра "Wolfenstein: The Old Blood":
Еще одна прекрасная часть данной игры!

Сложность
01.05.2020

Достоинства

Графика, геймплей, звуковая часть.

Недостатки

Немного затянут сюжет.

Отзыв

Приветствую тебя читатель моего отзыва, не так давно я поиграл в Wolfenstein: The Old Blood и мне есть что про нее рассказать!
Я являюсь любителем частей Wolfenstein и эта игра не смогла испортить мое мнение, получилось уж очень эпично и интересно, но обо всем по порядку!
Любителям длительных перестрелок игра станет как раз на руку, ибо стрелять здесь придется много и долго.
По графике все так же неплохо, меня никогда не смущала графика во вселенной Wolfenshtein, она здесь нормальная, именно нормальная, ничего лишнего.
Что же, о сюжете, он немного затянут как я считаю. Рассказывать я вам его не могу по правилам сайта, но скажу что для любителя такого персонажа как Бласковиц - он здесь есть и он все такой же суровый и очень крутой!
В общем, неплохо, но система стелса немного не мало, но занимает огромную часть в данной игре, что мне не очень понравилось. Шутки Бласковица остались все те же, когда нужно он обязательно пошутит.
В общем, игра выдалось неплохой, поставлю четыре, лишь из за того что сюжет местами начинает быть для меня скучным.
Но ведь для всех по разному, так что решать лишь вам, играть ли в Wolfenstein: The Old Blood или нет!