Шампунь Syoss Power & Strength

Отзыв о Шампунь Syoss Power & Strength:
Неплохой

02.09.2020

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Мне по душе шампуни этого производителя. Средство обладает приятным запахом, который долго держится на волосах. Прическа в течение 3-4 дней остается выглядит свежей. После мытья волосы мягкие. На кончиках волосы у меня сухие, но через месяц использования я заметила, что они стали более шелковистыми и послушными. Средство прекрасно пенится. За счет этого экономичный расход. Мне одной бутылки хватило на 8 месяцев. Смывается без проблем. По консистенции жидкий. Внешний дизайн приятный. Не сушит волосы. После некоторого использования волосы стали больше блестеть и перестали пушиться. Неплохо расчесываются после мытья. Для большего эффекта я использую бальзам для волос этой же серии. Стоимость шампуня составляет около 200 рублей. В принципе адекватная цена за такое качество. Подходит для ежедневного использования. Больше ориентируется на нормальные волосы, но подходит и для сухих волос. Особо объема не добавляет, а просто делает волосы чистыми. В составе не обнаружила вредных веществ. Недостатков я не назову.