Фильм "Невероятный мир глазами Энцо" (2019)

Отзыв о Фильм "Невероятный мир глазами Энцо" (2019):
Очень зрелищно и очень интересно!

Игра актеров
Декорации
02.05.2020

Достоинства

Съемка, интересный сюжет, музыка, актеры и актерская игра.

Недостатки

Не увидел вовсе.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о таком прекрасном фильме как "Невероятный мир глазами Энцо"!
Фильм новый, посмотрели его на днях компанией, всем очень понравился данный фильм и всех он зацепил совсем по разным причинам.
Что же, сейчас и я вам расскажу почему же я ему поставил оценку пять!
Начну с сюжета и могу сказать, что под жанр драма он более чем подходит, он очень крутой!
Фильм про то, как же великий гонщик взял себе собаку. Что же, большего вам сказать не могу, но ведь у многих в детстве была мечта взять себе маленького щенка, так вот, тем кому нравятся собаки оценят данный фильм по достойнству!
Сам по себе фильм отличный, он добрый, подходит для всех возрастов и очень мне понравился!
Очень понравилось качество съемки, оно на высоте, очень яркая и сочная картинка позволит вам проникнуться данным фильмом на полную!
На полную поможет же вам проникнуться и игра актеров, она тут тоже на высоте, так же как и сами актеры, которые просто подобраны идеально.
Как итог, могу выделить крутую музыку которая была удачна подобрана ко всем моментам, особенно к воспоминанием.
Что же, именно поэтому я и поставил пятерку данному фильму, мне более чем понравился данный фильм, он стал одним из моих любимых!
Ну а смотреть ли его вам или нет - решать лишь вам!