Фильм "Одаренная" (2017)

Отзыв о Фильм "Одаренная" (2017):
Тяжело, когда на твои способности пытаются не обращать внима

Игра актеров
Декорации
02.05.2020

Достоинства

Правильно разданные роли, актерская игра, сценарий, съемка.

Недостатки

Не искал в данном фильме.

Отзыв

Что же, вновь приветствую вас на моем отзыве о таком фильме как Одаренная!
Посмотрел же я его неделю назад со своим знакомым и он мне очень понравился, посмотрел не отрывая глаз и мне есть что рассказать.
Ну во первых, это актерская игра маленькой девочки! По началу у меня были смешанные впечталения, ведь они сделали уж слишком взрослый образ для нее, впоследствии я понял, что образ ей придумали на все сто процентов правильный.
Так как сюжет по правилам сайта я вам рассказывать не могу, могу сказать только то, что бывает очень грустно и тяжело, когда человек, с которым ты проводишь больше всего времени, старается закрыть глаза на твои способности и врожденные таланты. А еще, из названия фильма, вы наверное поняли о чем же будет идти речь!
В целом, понравилось мне в данном фильме все, как отыгрывал свою роль отец и бабушка, это тоже нечто крутое, отыгрывали так, как будто бы вели себя обычно, как будто это нормально для них принимать такие интересные роли.
Кино мне более чем понравилось, оно заняло у меня особое место в списке просмотренных крутых фильмов, так что я поставлю ему пятерку.
Ну а смотреть ли вам кино про Одаренную или все таки нет - решать уж только вам!