Мультфильм "Большое путешествие" (2019)

Отзыв о Мультфильм "Большое путешествие" (2019):
Отличный новый Российский мультик!

Игра актеров
Декорации
02.05.2020

Достоинства

Очень крутая озвучка, персонажи, сюжет, музыка.

Недостатки

Не увидел.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о таком прикольном и веселом мультике, созданный нашими соотечественниками который называется "Большое путешествие"!
Мультфильм на удивление вышел действительно неплохим и очень даже веселым, что не может не радовать, ибо смотрится очень легко и интересно!
Мультик вышел очень крутым. Данный мультик расскажет и покажет вам, каково же медведю возиться с малышом панды и какие же приключения его будут ждать! Сюжет же не могу вам рассказать по правилам сайта, но могу сказать так, вы не пожалеете о том, что потратили время на данный мультик.
Озвучка же в нем на высшем уровне, с ней смотреть одно удовольствие, потому что озвучивают очень известные актеры, такие как Дмитрий Назаров, Алексей Воробьев, Филипп Киркоров и многие другие талантливые актеры. Благодаря всем им, мультик получился уж очень крутым!
Сюжет же мультика так же вышел на славу, а музыкальное сопровождение добавляет некой изюминки во время продвижения по сюжету.
Что же, мультик получает заслуженную пятерку, понравился он мне очень!
Ну а смотреть ли вам мультик под названием "Большое путешествие" или все же нет - решать вам самим!