Игра "NORTH"

Отзыв о Игра "NORTH":
Что то нечто не понятное!

Сложность
03.05.2020

Достоинства

Графика, музыка, атмосфера.

Недостатки

Не понятный сюжет, длительное вступление.

Отзыв

Приветствую вас, читателей моего отзыва о такой игре как NORTH!
Приобрел ее по скидке, за сущие копейки в магазине Playstation и что то это стало для меня нечто странным!
Ну во первых странной мне эта игра показалась даже с того момента, как мы заходим в игру. Вам показывают клип или же предисловие, кому как удобно, но показывают его каждый раз когда ты заходишь в эту игру, что самое забавное, пропустить его нельзя, оно длиться на секундочку 5-6 минут! Это очень долго и смотреть его каждый раз я конечно же не собирался, поэтому я запускал игру и уходил по своим делам на 5 минут, потом уже возвращался и садился играть!
Сама по себе игра уж очень красивая, она мне уж более чем нравится по своей графике, опять же, она идет на движке unity, из за этого, сделать ее некрасивой, практически невозможно!
Что же касаемо атмосферы, она несомненно здесь есть, музыка придает эту атмосферу, а так же графика, но, есть огромное но!
Здесь практически нет сюжета, я просто напросто не понимаю что от меня требуется сделать, я забегал во множество домов и ничего не понимал, поэтому за сюжет ставлю тройку!
Не понимаю, вроде как сделано под хоррор приключения, но уж очень запутано и неясно! Возможно я что то не так понял или воспринял!
Так что, играть ли вам в игру NORTH или все же нет - решать уж вам!