Игра "Woodle Tree Adventures Deluxe"

Отзыв о Игра "Woodle Tree Adventures Deluxe":
А что, неплохо!

Сложность
03.05.2020

Достоинства

Графика, сюжет, задумка, атмосфера, музыка, главный герой.

Недостатки

Не увидел!

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о такой интересной игре как Woodle Tree Adventures Deluxe!
Честно, не ждал от игры чего то крутого, судя по ее цене, я думал что будет что то другое, но игра вышла уж очень крутой!
Сама по себе игра вышла мне в 330 рублей, что дешево для подобного жанра!
В целом, игра вышла в жанре приключений, совместно с платформером, но вот такие игры мне уж очень нравятся!
По итогу, пройдя игру, могу сказать что игра очень даже понравилась!
Ну во первых, понравилась своими уровнями. Они очень уникальны и интересны, их достаточно много и везде есть какие нибудь противники.
По графике уж твердая пятерка, очень все ярко, красочно и красиво, подойдет всем!
Очень атмосферно подставлена музыка, она очень веселая и красочная, что очень подходит к графике, ибо игра очень яркая и красочная.
Игра полюбилась мне и своим главным героем, играть за этот прикольный пенек с листиком, одно удовольствие, он такой милый и вытерпит любой уровень сложности.
По итогу, игра очень уж мне понравилась! Сюжет очень крутой, проходится на одном дыхании, не скучно и с очень крутой атмосферой!
Ну а вот играть ли вам в "Woodle Tree Adventures Deluxe" или все таки нет, решать лишь вам!