Игра "Crayon Physics Deluxe"

Игра "Crayon Physics Deluxe" отзывы

4,7
25.06.2013

Отличная игра

Достоинства: Физика.

Недостатки: Для детей.

Отзыв: В игре вы художник, с помощью графических линий вы можете творить чудеса, рисовать линии с помощью которых шарик может перебраться на другую сторону экрана, физики в этой игре выполнена просто потрясающе, можно сказать игра сделана больше для детей, хотя мне эта игра очень понравилась, хоть я давно не ребёнок.

28.03.2013

Необычная.

Отзыв: Думаю, что данная игра была рассчитана в основном на детскую аудиторию, ибо может помочь разобраться ребенку с законами физики. Но, давно уже не ребенок, а поиграть в эту игру очень даже люблю. Здесь есть над чем подумать, да и графика со звуковым оформлением радуют, создают спокойную, расслабляющую атмосферу.

13.01.2013

Отличная релаксирующая игра.

Достоинства: Приятная музыка и оформление. Множество альтернативных способов прохождения того или иного уровня.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Если вам надоело воровать/убивать/машины катать, то эта игра определенно для вас. На первый взгляд может показаться, что игра очень проста и ее сможет пройти даже первоклассник. Игра заставит вас фантазировать, поскольку уровни можно проходить десятками разных способов. Успокаивающая музыка и приятный геймплей отвлекает от будничной суеты. Выво: отличная инди игра на несколько вечерков.

04.05.2013

VisaGe

Отзыв: Еще один шедевр в мире инди игр. Первое, что бросается в глаза это не обычное оформление - милая рисовка напоминающая детские рисунки карандашом. Суть игры очень проста- помочь красному кружку (яблоку) дотронуться до желтой звездочки преодолев все препятствия, но при этом сам игрок не может никак взаимодействовать с ним (можно только иногда подталкивать его в нужном направлении). Для достижения цели игроку нужно рисовать на экране различные фигуры направляя таким образом кружок к цели. Поэтому к… Читать далее

05.04.2013

Игра

Отзыв: Эта игра настоящий кладезь для инди разработчиков физических игр! Эта игра прекрасна. Очень новая и шикарная концепция игры, позволяющая оживить твои рисунки в буквальном смысле этого слова. Рекомендую всем, кого интересуют инди игры, а так же игры в подобном жанре.

24.03.2013

Достойная игра

Отзыв: Необычная игра в которой вся фишка это прекрасная физика. В игре вы художник и творец, вам нужно переправить шарить с одной стороны экрана на другую, но как это сделать? вы же художник не забыли, так вот вы рисуете линии и квадратики как вам удобно, которые способствуют переправе того самого шарика.

24.01.2013

Восхитительно

Достоинства: Новаторство физическая модель игры.

Недостатки: Быстрое прохождение.

Отзывы на Игра "Crayon Physics Deluxe" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.