Игра "SuperFighters Deluxe"

Игра "SuperFighters Deluxe" отзывы

4,3
28.03.2013

Вспомни детство.

Отзыв: Как я только взялась играть в эту игрушку, то сразу вспомнила свое беззаботное детство, в котором я чуть ли не круглые сутки, особенно на каникулах, проводила играя в денди. Да, ностальгия это понятно. Но, что касается самой игры, то она весьма неплоха. Графика для такой битности самое то, звук и сюжет тоже норм.

24.03.2013

Интересный файт

Отзыв: Ну в общем эта игра даже не файтинг, а аркадный экшн выполненный в стилистике 2Д, вы главный герой, в роли крутого парня раздаете люлей на лево и на право, куча противников, обширный выбор оружия способсвует уничтожению неприятелей, графика конечно же не супер но играть можно.

08.03.2013

2D игрушка

Достоинства: Файтинг, можно почуствовать себя Чаком Норрисом xD.

Недостатки: 2D, долговато её делают, но разработка до сих пор продолжается.

Отзыв: Эта игра довольно хороша, она сейчас находится в стадии разработки. В этой ты обычный боец, и ты должен убивать других игроков. Здесь есть автоматы и пулемёты, ППшки и пистолеты. А также здесь присутствует некоторая "физика". Убьёшь всех врагов? Остался один? Всё, начался новый раунд! В настоящее время( 08.03.2013г. ) в этой игре 6 карт.

Отзывы на Игра "SuperFighters Deluxe" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.