Игра "Guns, Gore and Cannoli"

Отзыв о Игра "Guns, Gore and Cannoli":
Слишком крутой шутер!

Сложность
03.05.2020

Достоинства

Графика, сюжет, музыка, кооператив, атмосфера.

Недостатки

Отстает иногда звук!

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о такой игре как Guns, Gore and Cannoli!
Честно, я думал что игры с видом с боку мне смогут когда то так понравится, но эта игра очень крутая!
Порой было настолько сложно пробираться сквозь толпы бандитов! Они порой бывают неуправляемые и нереально сложные!
Что же говоря про сам сюжет - то он очень крутой, безумно понравилось то, что можно играть и по интернету и на одном экране.
Мы же играли на одном экране и могу сказать так, реализовано слишком уж круто! Мне очень понравилось, в кооперативе играть одно удовольствие!
Графика у игры неплохая, особенно это видно когда кидаешь коктейль молотова, видно как огонь передается по игре и следовательно видно графику еще с лучшей стороны.
Что же говоря про атмосферу, она сохранена здесь в стиле игр, в которые я играл в детстве. Очень понравилось проходить саму игру вместе с кем то.
Так же звуки, они здесь есть все, но вот они есть с неким отставанием, так что это немного печально.
Еще и музыка есть в игре, она ненавязчивая, очень прикольная и подходит под суть!
Как итог, ставлю игре пять звезд, ибо она мне очень понравилась!
Ну а играть ли вам самим в Guns, Gore and Cannoli или не играть - решать лишь вам!