Игра "Guns, Gore and Cannoli"

Отзыв о Игра "Guns, Gore and Cannoli":

Сложность
19.05.2022

Отзыв

Здравствуйте, дорогие друзья!
Сегодня мой отзыв будет посвящен весьма интересному продукт из мира компьютерных игр под названием "Guns, Gore & Cannoli". Игра была разработана и выпущена компанией "Crazy Monkey Studios" в 2015 году.
Что же это за игра, "Guns, Gore & Cannoli" - весьма забавный двухмерный инди-экшен, наполненный юмор и беспрерывным действием.
В игре "Guns, Gore & Cannoli" события разворачиваются в 1920е годы, алкоголь под запретом, мафиозные кланы набирают всё большую силу, продавая незаконный алкоголь. Наш персонаж Винни Канноли который работает на мафию, его непосредственный босс мистер Баллучио просит Винни отыскать некого паренька по имени Фрэнки из города Тагтаун. Тагтаун - город из которого приходят печальные известия о том что жители города обезумели и над городом потерян контроль, а в дальнейшем с городом и вовсе теряется связь. У Винни нет особого выбора на судне он прибывает в тот самый злосчастный городок, как оказывается жители Тагтаун, превратились в кровожадных зомби. И не успев даже сойти на сушу Винни приходится браться за оружие.
Вообщем патронов понадобится нашему герою целый воз и потому в пистолете их неограниченное количество (но не нужно забывать о перезарядке). По ходу Винни будет находить автоматы, ружья, гранаты, коктейли-молотова, а еда будет поправлять его здоровье. Так же в помощь нашему герою будут бочки стреляя по которым их можно взорвать тоже кстати касается и автомобилей но правда не всех.
В игре достаточно большое разнообразие различных зомби, есть слабые медленно ходячее, есть более сильные и быстрые, а так же зомби с особыми способностями. Дабы быстрее всего обезвредить ошалевших зомби лучше всего целится им в голову, так можно быстрее всего их вывести из строя. Но стоит добавить что противостоять нашему герою придется не только зомби но и другому мафиозному клану...
"Guns, Gore & Cannoli" - это действительно очень динамичная игра с простым и понятным процессом, симпатичной рисовкой и очень классным джазовым сопровождением. Так же в игре доступен локальный кооператив с возможностью одновременной игры до четверых игроков. В игре доступна возможность выбрать образ своего персонажа из нескольких допустимых.